Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

29 декабря 2011 г.

Большая радость!!!

Девочки, приветы всем. Хочу поделиться радостью с вами. Вчера вечером я стала тётей очаровательной малышки 2,5 кг и 49 см ростом. Уже так хочется подержать это чудо на руках... Мама с малышкой чувствуют себя хорошо, новый год встречать будут в роддоме. После нового года поедем нянчить :о)
Это вам от меня картиночки с очаровательными детками в тему :)








8 комментариев:

  1. о! я вас поздравляю! и немножко завидую) подержать этот комочек счастья на рука, подышать этим вкусным нежным запахом - что может быть прекрасней?))
    Здоровья маме и малышке! Спокойных ночей, мягкого животика и сладкого молочка))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, поздравляю с почетным званием "тройной" тети:)))). Здоровья маме и малышке!!!! Пусть вырастет умницей, красавицей и маминой помощницей!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Ирин, и я тебя поздравляю!!! Я тоже в третий раз скоро стану тёткой, надеюсь подарят, наконец, племянницу! Здоровья малышке и сладких снов.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, так приятно читать ваши слова))) После нового года собираюсь на недельку уехать, много пропущу в блогах)
    Зато познакомлюсь с новым человечком. Назвали девочку Дианой.
    Сейчас бегаю, суечусь, ничего не успеваю, столько планов было творческих (пришлось их отодвинуть даже не на второй, на третий план). Последние две недели жить не успеваю...Подозреваю, что не одна я такая)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, с Новым годом!!
    С самыми наилучшими пожеланиями))
    -
    Поздравляю вашу семью с пополнением!Это чудо!))

    ОтветитьУдалить
  6. Настенька, спасибо большое))) И тебя с Новым годом! Очень приятно видеть в гостях))))
    Уезжаю через несколько часов, уже бы спать пора давно идти...ну ничего потом как нибудь высплюсь)


    Девочки, Поздравляю всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Всего самого-самого вам чистого, доброго, светлого! Побольше счастья, радости, приятного времяпровождения с друзьями, родными и близкими. И конечно исполнения загаданных желаний. У меня одно уже сбылось, муж подарил на новый год принтер :), уряяя!

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю с замечательным семейным событием!

    ОтветитьУдалить
  8. Маш, спасибо))) Очень приятно, что заглянула в гости.

    ОтветитьУдалить