Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

25 декабря 2011 г.

Бокалы и подушечка для колец

К предыдущим пригласительным делала еще подушечку для колец и бокалы.Бокалы хотели с цветами из ткани, пришлось побегать т.к. отделы с такой продукцией перешли на новогоднюю тему.
Подушечку практически слифтила, точно не помню у кого (фото дали в агентстве), но она так мне нравится :о)
В действительности, как всегда, все гораздо красивее. Заказчице все понравилось, а значит и я довольна и счастлива :о)

6 комментариев:

  1. аж ще раз заміж захотілось))))))) така краса!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки, старалась))))
    :*

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, бокальчики чудесные! Яркие и я бы даже сказала для свадебных - смелые! :о)
    А мне одна девочка с ЯМ по бартеру прислала 3 веточки орхидей с бутончиками, 2 нежные бело-бежевые, а одна темно-красная, и я собиралась бокальчики, шампанское и сундучок для конвертов делать с ними, но на бокальчики думала по одному цветочку сажать, но вот вижу, что у тебя и 3 цветка не выглядят преувеличением :о) И вот я сейчас над красной веточкой задумалась - не ярковато-ли будет для свадьбы? Может быть что-то ко дню всех влюбленных с ней сочинить?.. :о)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо за отзыв, рада видеть в гостях :о)
    Цветочки примеряй на бокал, может у тебя и один цветок будет смотреться в самый раз, размеры цветков и бокалы разные ведь. Ну а насчет красного смотри, чего душа желает, красный выглядит классно, но не каждому как свадебный вариант может подойти.

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, роскошный набор получился!!! Бокалы суперские! И подушка для колец интересная! Если вместе с приглашками, то огромная работа проделана для подготовки к свадьбе. Уверена, что заказчики в восторге!

    ОтветитьУдалить