Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

22 декабря 2011 г.

Свадебные пригласительные

Вот на днях был у меня заказик на пригласительные-свитки. Делала 10 шт. Оказалось процесс довольно трудоемкий))Бумагу брала 160 плотности, состаривала чаем разной крепости, лохматила края. Их же чуть подтонировала акриловой краской, дитресы пока не прикупила, зато у меня теперь есть штампы *широко улыбаюсь*, целых два набора))) Вот один из штампиков и сделал мне эмбросинг :о)
Весь процесс очень увлекательный, результатом осталась довольна, надеюсь нравится не только мне :о)

5 комментариев:

  1. О, Ирина, какая прелесть!!!!!!! Очень нравяться!!!!! Как давно к тебе не заходила в гости, а тут такая красотааааа))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Ириш, круто!!! а как ты эмбоссинг делала - на чернилках? или дистрессы это другое? ))) я в материалах такой новичок ))) а штампики супер, и золото смотрится так классно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, написала на почту.
    Круто - высшая мера похвалы)))) Рада, что нравится. Для меня такой твой отзыв - тоже круто :о)
    Я в материалах гораздо больше новичек, чем ты)))

    ОтветитьУдалить
  4. С виду кажутся простыми, но изысканными, а внутри вроде все просто, но в то же время красиво!! А в общем, ооочень понравились!:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо. Рада видеть в гостях :)

    ОтветитьУдалить