Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

12 декабря 2011 г.

Конфетная ёлочка

Приветы:)
Новый год все ближе и ближе...А у меня ёлочка, из конфет. Новогодние праздники - это обычно хождение по гостям. А с пустыми руками у нас в гости идти не принято, а если там дети... Вобщем планов у меня еще не на одну такую (или совсем не такую) ёлочку :о)
Подхватила идею у Freetany . Очень легко и просто все делать, ну сплошное удовольствие :о)
Из материалов использовала леденцы Рошен (они мне елочные шарики больше всего напоминают), бантики, бусы, цветок наваяла (вот теперь думаю надо бы его пышнее делать). Очень даже не затратное это дело получилось, хотя могут быть и другие варианты)))
Передала ребенку одной хорошей девушки на Николая :)
Участвую в задании "Елки" скрап-студии "Бабочка" - до 17.12
Скоро покажу еще ёлочку, она уже в процессе...

5 комментариев:

  1. прелестная елочка! Леденцы и правда, как шарики) А цветок - невероятно хорош!!! Требую самым наглым образом МК по такому цветку!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Шунечка, спасибо. Рада, что нравится :о)
    МК - громко сказано, тут в пару предложений написать:)
    Делала из атласной ленты, вырезала лепестки, опалила края (сбоку пламени), утюгом немножко заломы сделала, собирала швом "вперед иголкой", накладывая лепестки чуть с перекрыванием, стянула, сшила, вшила серединку (мелкие бусы на нитке, думаю бисер на проволоке даже лучше будет, щас только подумала). Серебряные бусины на пистолет сверху. Усё :о)

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная елочка! От такого подарка все будут в восторге! Спасибо, что участвуете в задании от скрап-студии Бабочка!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень вкусная елочка! Мои бы мальчишки от такой не отказались. Спасибо что творите вместе с "Бабочкой".

    ОтветитьУдалить
  5. Весёлая, яркая ёлка!!!! Это улёт, столько весёлых мыслей, ассоциаций и ожиданий)))

    ОтветитьУдалить