Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

23 ноября 2012 г.

Новогоднее шампанское.

Привет всем заглянувшим :)
Вот и первый новогодний заказик у меня нарисовался :) Делала для одной хорошей девушки, будет дарить его своей потенциальной свекрови :)
Из материалов использовала акриловые краски, штамп снежинка от Тамары Старцевой, хрустальную пасту, глиттер, клей для металлической фольги и фольгу разного цвета, фатин с глиттером, украшения колокольчики, ёлочный шар, ёлочные веточки и ягодки какие-то, серебристая ленточка.
Сама композиция поближе.
И вид с трех сторон)
С бутылочкой и большим удовольствием принимаю участие в задании №6  "Сказочный домик" от KingDom SCRAPVELL (до 21.01.13).  

И обязательно приму участие в задании от Сокровищницы идей Новогоднее украшение (до 30.12.). В моем случае это новогоднее украшение стола :)

Спасибо за внимание :)

16 комментариев:

  1. зимова казка:))))
    а що то таке хрустальна паста? і з чим її їдять?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, кукуся-дорогуся))
      Видишь у меня крыши домиков блестят и снежок вокруг - это оно) Собой представляет маленькие стеклянные прозрачные шарики (размером как бульонки для ногтей или как микробисер), и они как с густым ПВА смешаны (связующая основа). Продается в баночке стеклянной. Ягодки у меня тоже вроде как нею покрыты. Очень красивый эффект получается и любой цвет под ней просвечивает.

      Удалить
    2. дякі за інфу:), а ще питаннячко - де таке щастя можна придбати? дяже гарно виглядає!

      Удалить
    3. Может продаваться в отделах для творчества и магазинах для художников.
      Погуглила, вот здесь выдали результат http://hmstudio.com.ua/-strukturnie-i-modelirujushie-pasti-/2948--hrustalnaja-pasta-maimeri-727.html
      Еще была она в магазине Милые штучки (Одесса), нету сейчас, раскупили видать.

      Удалить
  2. Прекрасная бутылочка, насмотрелась и поняла, пора тоже за новогодний шампусик браться, а то остались только прошлогодние примеры работ в фото :) пойду сегодня денег с карточки сниму, шампусика себе для поделок закуплю:)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная бутылочка!Такая новогодняя!!!Захотелось снега, ёлку и подарки! Да, спасибо вашей заказчице и вам за идею подарка свекрови =) Только у меня салфеточек новогодних нет. Тоже побегу покупать шампусик и салфеточки =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я практически собрала тебе коробочку, салфеток тоже положила (новогодних в том числе, а какие предположительно можешь посмотреть в моей закладке с салфетками) :о)
      В понедельник-вторник отправлю :о)

      Удалить
    2. Ой как приятно =))) Я уже как маленькая жду посылочку, потому что это первый подарок для меня. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

      Удалить
  4. Ира, чудесная бутылочка! Мне тоже заказли ..6штук, так что тоже скоро будут шампусики:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, приветик! Шампанское Клевое получилось!!!
    но по правилам нашего задания это должен быть домик по форме,(пример-работы дизайнеров) времени вагон) задание до 21 января, и мы ждем от тебя еще работы!!!
    Желаю тебе удачи и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Such Christmas gorgeousness! Thank you for your sweet comments on my Scraps of Elegance projects and for hopping along with us~ Renea

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Отличное украшение для праздничного стола! Спасибо, что творите с "Сокровищницей идей"!

    ОтветитьУдалить