Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

20 ноября 2012 г.

Обложка на паспорт и превращение шкатулки.

Приветики. Попросили меня сделать обложку для рыженькой девушки, и вот что получилось у меня. В оригинале картинка в других оттенках и девушка не с такими красными волосами, но немножко колдовства в нужной программке и вуаля) Делала по скетчу №16 от Simple Desire , очень вдохновил, спасибо создателям))
В раскрытом виде. Сзади особо не заморачивалась, не хотелось рисунок сильно закрывать)
И сам скетч.
Надеюсь понравится :)
А еще сделала кое-что для себя, задекупажила старую шкатулку для рукоделия, еще советская, даже не знаю сколько ей лет, но сколько себя помню она всегда у нас была)) Выглядела она вот так

 а стала такой.

 
Трансформация коснулась только белого пластика, который от лет стал рыжим и некрасивым. Решила попробовать кракле на ПВА, очень красивые трещинки получаются кстати :) А главное никаких лишних затрат)) Ну а остальное все видно и понятно. Поселила сюда жить мои цветочки.
С шкатулкой принимаю участие в задании Декупажные страсти от  4Dekor (до 27.11.).

Девочки, хочу обратить ваше внимание на то, что у меня появилось две закладки вверху странички, одна по обмену и продаже салфеток для любителей декупажа и желающих попробовать себя в этом интересном занятии, а в другой я предлагаю помощь в приобретении нашей керамики, там много разных штук :) Заглядывайте, спрашивайте))
Ну и на последок фото для настроения, нашла фотку нашего Марсика в детстве)) Ну разве не мило))
 Всем хорошего настроения и не болеть!!!
Добавляю фотки своего кота)
Это он в молодости))
И здесь)) Фото сделано на двух пикселях, когда фотик новый был, щас только мечтаю о подобных фотках)
А это сейчас) 
 И Ева обниматься полезла)
Кажись всё)))

14 комментариев:

  1. Фотка милейшая, обложечка чудесная- такая нежная, шкатула тоже очень поНРА!
    А еще пошля я на странички-вкладки погляжу! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, интересная обложка)) а шкатулочка вообще выше всяких похвал)) Спасибо, что наш скетч нашел применение и вдохновил)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо за Ваш отзыв) И за скетч еще раз благодарю :)

      Удалить
  3. ой, какой Марсик классный! А где фото его уже большого? Я тоже так с картинками колдую, делаю волосы то рыжие, то коричневые. Ну а коробочка как и весь твой декупаж выше всяких похвал! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуля, дякую)) Фоточек нашего Марсианина добавила, можно любоваться :)

      Удалить
  4. Очаровательная обложка! Спасибо, что творишь с нами!

    ОтветитьУдалить
  5. Обложка очень красивая, миленькая и стильненькая одновременно. Шкатулка получилась старинная, как бабушкин сундучок, очень люблю такие вещи. А Марсик такой милашка! Интересно какой он сейчас? Наверное большой и ленивый кот как в мультике про попугая =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибки))
      Марсика добавила)) Ленивый, в зиму так особенно, но его Ева растормашивает, мы ее периодически переключаем тоже на него, то книжку пойди Марсику почитай, то рисунок покажи))) Ну и она старается)))

      Удалить
  6. Марсик - шикарен! У него в роду, наверное, британцы были.. уж очень мордашка у него британская =) А Евочка красавица, они с Марсиком красиво вместе смотрятся =) Вот научит скоро Марсика книжки читать и будет у вас Кот Учёный =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он полуперс) И полудворняжный)) Щас шерсть густая и он с огненно рыжим отливом, а летом становится на подростка облезшего и выгоревшего похожим))
      А ученым я его скоро буду делать и без книжки, со сменой места жительства буду по-новому многому учить.

      Удалить
  7. Какая раритетная шкатулочка! И какая стала красивая! Спасибо за участие в задании "4Декор"!

    ОтветитьУдалить