Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

14 ноября 2012 г.

Ободок для Евы.

Нашла немножко времечка почеркать здесь)
Показывать сегодня буду ободок для Евы, который делала на праздник осени, первый утренник)) Нас правда туда не приглашали, сказали там 20 мин, а родители только отвлекать будут, малы еще))
Из всех условий было привести ребенка в нарядном платьице, белых колготках и красотой на голове (для всех это были бантики, но нам их цеплять пока неначто)))) шевелюру отращиваем никак не отрастим :) И желательно чтобы где-то осенняя тематика пробегала. Ну это как будет получаться))
Вот и пришло время сотворить какой-нибудь красоты для своего ребенка :)
Получился ободок с розами и смородинкой, платье было ближе к малиновому цвету и с розой. Когда будут фото с утренника я обязательно добавлю сюда :) А пока не очень хорошие фото самого ободка.
 
 
 
 Ну как-то так :)
Из материалов: металлическая основа, кружево, розы из атласной ленты, листики атласные, смородинки из бусин, бисера и проволоки)

Вы уже готовитесь к новому году?

10 комментариев:

  1. Дуже гарно! Розочки і смородинка як спровжні, поєднання чудове. Хочеться і на маленьку модницю у святковому вбранні подивитись ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо )) Мы сейчас болеем, так что не знаю приносили фотографии и видео или нет, тоже интересно посмотреть :)

      Удалить
  2. Отличный ободочек! Мы как все. У нас на Сахалине большинство рукодельного сообщества выступило в предновогоднюю марафонскую гонку :))) Будет предновогодняя выставка и каждая мастерица хочет подготовить что-то незабываемое для посеителей выставки и для коллег :))))
    А у вас как подготовка к НГ протекает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это первая выставка такая у вас в городе? Выставка-продажа? При возможности обязательно принимай участие, таким позитивом зарядишься :)
      У меня пока только мысли пролетают)) Пока жилищный вопрос не разрешится вообще сложно о чем-то говорить, а в выставке очень хочется принять участие...
      А выставка вроде должна быть, вот только кто ее будет организовывать вопрос (у нас таким две организации могут заняться, расценки очень разные за участие).

      Удалить
  3. красота! дуже ягідки сподобались) такі апетитні:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) А ты сделала ободок??? У меня та же основа))

      Удалить
  4. Ух ты! Это ты на основе специальной делала? я тоже хочууу...ато все которые продаюстя какие-то нетакие))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну да, металлическая основа для обруча (у меня, а вообще и пластиковые бывают и толщины разной). В интернет магазинах есть все))
    А вообще приезжай в гости - подарю))

    ОтветитьУдалить
  6. ах, какая красота! вы были самые красивые на празднике осени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну во всяком случае с самым оригинальным головным убором))) У нас волос-то не наросло, ни резиночкам ни заколочкам держаться не на чем)) И снимает она все остальное, во в обруче походить немного может :) Скоро будут фотки :)

      Удалить