Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

30 августа 2012 г.

Свадебный набор бело-золотой.

 Наконец таки дошли руки показать свой свадебный заказик) Делала для хорошей девочки (работали вместе) в качестве подарка на свадьбу родственникам.

Основная идея была заказчицы. Получился набор из бокалов, шампанского и подушечки для колец. Роспись делала контуром, цветочки из полимерной глины, на набор ушло 55 шт)

Больше всего времени конечно ушло на роспись, очень трудоемко, если честно то эту работу по времени делала намного дольше всех моих предыдущих. И глаза устают от сосредоточенности, долго не посидишь ), и вытирания не получившихся завитков уйму времени и терпения отняли :) Нет уверенности в руке и точности движений, как у художников))
Но это стоило того, сколько хорошего услышала в свой адрес и самой работы, хватило на несколько дней))) Как обычно фотография простит, в живую все намного красивее))
Розу делала из ленты, ничего сложного кстати, немножко времени нужно :)
Сделала ее съемной, не могла определиться как лучше с ней или без нее)
Подушечка, очень мне нравится :)
Участвую в задании "Она может всё!" от Creative World  (7.09.)
Ну а в день сдачи заказа у меня было времечко и я сделала еще коробочку для бокалов. Перекроила ее с другого коробочка и оклеила обойками "с тиснением"))
А еще изначально коробочка должна была закрываться по другому, но после наращивания слоев язычок перестал помещаться во внутрь) пришлось выкручиваться :)

Чтобы крышечка держалась связала из нитки-резинки цепочку-петлю, она приклеена под цветочком, а закрывается она на приклеенную большую бусину :)
Вот)
А еще с понедельника Ева начала ходить в садик :) Пока ходим по 2 часа, привыкаем :)

7 комментариев:

  1. Ну видишь как ты здорово со всеми делами выкрутилась, и с крышечкой и с розой. Очень красиво всё получилась, мне всё нравится, а мелкие цветочки вообще супер! У меня терпения не хватит такие лепить)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень нежный и трогательный наборчик! ПОдушечка прелестная! в общем, очень все понравилось!
    * с розой на горлышке - более богачески)) Не снимай)

    ОтветитьУдалить
  3. Такой нежненький набор)Особенно роспись порадовала - красиво очень! Спасибо за участие в задании СW=)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Я вот только мечтаю приложить руки к свадебному, но боюсь не получится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень даже получится))) Глаза боятся, а руки делают :)

      Удалить