Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

7 июня 2012 г.

Благодарный пост

Привет, мои хорошие :)
Это будет пост хороших новостей :)
Ну во первых я хочу поблагодарить двух человечиков, которым очень захотелось меня порадовать и поздравить с днём рожденья! Я получила 2 почтово-радостных письма. От Наташи получила прям в свой день рожденья вот такие вырубки и тиснюшки (прости, Наташ, я их стоя держала некоторое время, исправлюсь)) и еще открыточку, спасибо большущее!
 
А второе письмо счастья я получила на днях от Светы. Самое интересное, что я записывалась к ней на конфетку (которую не выиграла), а еще до розыгрыша этот добрейшей души человек захотела мне подарить подарочек : ведь для счастья так мало нужно - Светины слова), с которыми не могу не согласиться :) Светочка, спасибо огромное за кусочек подаренного тобою счастья!Вот думаю нужно будет какую-нибудь конфетинку и в этом году к дню рождения Евы придумать)) Буду счастье размножать :)
Во вторых - Ева пойдёт в садик, ура, у мамочки скоро появится личное и свободное время, доберусь до всех тисняшек и вырубки)) Только боюсь Ева деток будет обижать, мы пока заведующую ждали она мальчика ударила, который у нее игрушку забрал и девочку за руку укусила :( Правда и её потом мальчишки обидели, это везде так драки и разборки?.. Так это мы еще в садик не пошли)) И еще маюсь не знаю как нам горшок победить, уже по всякому пытаемся (нам 1,9) может это я хочу быстрых результатов? Трудимся...
Ну и в третьих мы едем отдыхать, пока недалеко, на Азовское в Урзуф, так что покидаю блогомир на некоторое время и буду без интернета аж 12 дней О_о Автобус через несколько часов. Буду скучать за всеми...
Ну а кто пообщаться захочет - я на связи 0999258112 :)
Пока-пока :о)

4 комментария:

  1. у тебя был день рождения?(( я пропустила... С прошедшим! Много любви, счастья и творческих идей!)
    про сад. Мы в сад пошли в 2. На горшок садились периодически. Но она очень быстро перестроилась (пока был привыкательный график у нас) так что мы ни разу не оскандалились с мокрыми штанишками. В общем-то 1,9 для горшка нормально. Не слишком рано. Хотя у всех, конечно, индивидуально. Мы памперсами в таком возрасте пользовались только на длительных прогулках.
    Про пихалки, кусаки и драки. Мне кажется это от детенка зависит)) дома она тоже агрессивничает, когда своего хочет?) Или дома вы предвосхищаете ее желания? был ли контакт и опыт общей игры с детками? Ну, в общем, тут объяснять надо и своим примером показывать, что делиться хорошо. а кусаться плохо))) апроцесс это длтельный. Ничего, перерастет. почувствует коллектив и все будет чики (спустя несколько месяцев). Моя Алька такая овечка - все отдаст! ее пихнут, она обидчика еще и пожалеет))) такшт тоже... натурки у всех разные.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, пробегал мимо мой день рожденья))) Спасиб за поздравления :)
    У нас щас памперс на ночь и на длительные прогулки. Надеюсь что вот-вот окажемся и вовсе. А так может истерить и упорно не сесть на горшок, а потом через минуту-две надудлить в штанишки :( Наказываю походом в угол и спрашиваю почему она там (как может, так и объясняет, в основном поддакивает на всю мою проповедь)))
    А с детками во дворе она играет, они чуть старше её 4-5 лет, с ними хорошо довольно играет, и с малышами заметила ей неинтересно. В первый рас к деткам тогда и заметила агрессивность (дома своего конечно щас добиваться пытается любыми способами, на меня замахивается тоже, себя еще по голове бьет когда ругать начинаю, что странно, и отучить пока не получается). Сегодня вернулись с моря :) Там вот детки разные были, много жадных деток, пообщалась и теперь сама тоже самое начинает творить. А с некоторыми очень доверительно, таких намного меньше. У нас несколько месяцев назад тоже все отдавала, а теперь вот воспитанием пора заняться :/

    ОтветитьУдалить
  3. Иринка! Прошу прощения! Я пропустила твой День рождения! Поздравляю, с опозданием! Желаю тебе простого женского счастья! А, у счастливой женщины все в руках спорится!

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка, спасибо :) Я так сильно и не афишировала, это кто знал поздравили девченки))А я никак не сяду этой красотой воспользоваться :( Жду когда Ева в садик пойдет и тогда днем можно будет спокойно разложиться с бумажками, вечерами уже никак не идут ноги в сторону творчества, или не ноги, а голова)))

    ОтветитьУдалить