Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

21 апреля 2012 г.

Счастье привалило! :)

Привет мои хорошие! Я радуюсь, мои часы победили в задании от Скрап-Тег))) В последние дни мало тут появлялась и чуть не пропустила это событие :)
Спасибо огромное за поддержку, я знаю, вы голосовали)) Я такой довольный))) В объявлении результатов так написали, была б снеговиком - растаяла бы :) Очень тронута. Спасибо, Наташа! Лене спасибо за создание моего приза), даже не ожидала такого, если честно пока с трудом представляю как там все соберется, это какие-то пазлы, а не заготовка для часов))) Какая-то МЕГА штука!
Себе на панельку добавлю новые баннеры, будут радовать меня :) Желтенький - за производительность, я передовик производства, иии) Ну со вторым все понятно :)
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

8 комментариев:

  1. поздравляю с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, радуюсь за тебя! Поздравляю!!! Поражает твоя работоспособность, часики все просто супер!

    ОтветитьУдалить
  3. часы - супер! достойны победы. поздравляю

    ОтветитьУдалить
  4. Ира,поздравляю!!! Жаль, не смогла за тебя проголосовать, что-то у них там барахлило, а может у меня блог какой-то особенный, не способный голосовать :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое))) Я очень рада и довольна :)

    ОтветитьУдалить
  6. невероятный креатив! Я такого еще не встречала, это настоящая дизайнерская мысль, привем очень гениальная! Часы эффектные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо)) Приятно, что нравятся часики. Спасибо за теплый отзыв :)

      Удалить