Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

20 апреля 2012 г.

Фотодудлинг

Всем привет) В блоге Жажда Творчества сейчас идет интересное задание, по которому нужно рисовать мордашки яицам) Не осталась в стороне и я, делала дудлинг уже давненько, да вот никак до блога не дойду)
А еще захотелось показать мою любимицу орхидею)) Мои любимые цветы)Знакомая картинка?)
Мизару, киказару, ивазару - что по-японски означает «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю» , а японская притча о трех обезьянках (они же прототип моего дудлинга) гласит, что своим жестом первая обезьянка говорит: "Я не вижу зло и глупость". Вторая говорит: "Я не слышу зло и глупость". Третья: "Я не разговариваю со злом и глупостью".
Вот такая обезьяно-яичная философия)))
Заходите посмотрите работы других девчонок - сплошной позитифф :)

6 комментариев:

  1. Ирина! Просто огромное удовольствие от Вашей работы - великолепная трактовка образов, да ещё под завораживающее позвякивание колокольчика-фурина, - настоящий дзен... Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое)) Вы всем девочкам такие комментарии приятные пишите, очень окрыляет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особенно приятные - от очень интересных работ :)

      Удалить
  3. прикольные яйца)) здоровски придумала)

    ОтветитьУдалить