Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

14 марта 2012 г.

Часы стимпанк.

Последний день 4-го тура стимпанк-марафона. Моя работа - часы.В основе грампластинка. Часть пластинки превратила в шестеренку. В оформлении так же использовала шестеренки (очень их полюбила), шайбы, гайки, шляпки от болтиков, цепь и кристаллы.
Вообще-то на пластинке не весь декор, который мне хотелось использовать в оформлении. Купила болтиков разных с "красивыми" шляпками, а не получилось их "откусить", очень прочный металл попался :(
Самым сложным для меня оказался подбор стекла, в работе должно быть обязательное его использование. Хотелось применить что-то типа ламп, как в черно-белых телевизорах, очень подошли бы свето-диодные из фонариков, но к сожалению не удалось таких раздобыть)
Вобщем принимайте работу :)
Продолжаю творить вместе с блогом Скрап-тег арт-объект ЧАСЫ.

18 комментариев:

  1. Ир, обалденная работа! очень круто! очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень креативные часы! к тому же, если я правильно посчитала - это уже третьи! Браво! Ирина, спасибо за ваш интерес к заданию блога Scrap-tag ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв :) Только это уже четвертые :) Что-то меня понесло на часики))) Спасибо вашему заданию)

      Удалить
  3. Отличные часы получились!
    Благодарю за участие в задании блога "Fairy`s Challenges"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень впечатляют!!!!Супер-часики)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки.
    От таких мастериц как Вы отзыв получить втройне приятно.
    Благодарю :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, часы просто супер! я ждала еще одних, но я даже предположить не могла ничего подобного! потрясающая идея! если не против, я ее сопру :))))))
    у меня только пару вопросиков ) маленькие шестеренки - это что: чипборд, высечка? и расскажи, пожалуйста, как пластинку резала? %)

    ОтветитьУдалить
  7. ))) Как я рад, что тебе понравились :о) Ждала твой комментарий, аж запереживала, что долго не писала))) Можно сказать для тебя старалась :)))
    Идеей пользуйся, все остальное написала на почту.

    ОтветитьУдалить
  8. Изысканные часы! Такой позитив!!!! :-)
    Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну это просто нечто! Вот это задумка! Здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне понравилось!!! А как резала пластинку? я побоялась что трещины пойдут. Спасибо за участие в задании Скрап-Тэг блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Резала горячим ножом строительным, поняла чем тоньше лезвие тем лучше срез. Края потом шлифовала пилочкой для ногтей, можно наждачкой.

      Удалить
  11. Интересные часы. Особенно, имитация шестеренки сверху. Желаю удачи в нашем "часовом задании".Scrap-Tag

    ОтветитьУдалить
  12. Ира!!! Поздравляю!!! Пусть приз зрительских симпатий и не твой, но творческий совет блога по достоинству оценил твою работу! Она лучшая!!! Ты такая молодечик!!! Рада искренне за тебя! :о))))

    ОтветитьУдалить