Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

13 марта 2012 г.

Пять блокнотиков за ночь)

Ага, это была ночь между первым и вторым днем выставки) На выставке в первый день хорошо пошли пухляши - блокнотики с отрывными листочками, и даже появился заказ) Вобщем спать мне суждено было лечь в 5 утра, форзацы в 4-х блокнотиках клеила уже на выставке.
Малыши у меня получились такими.С блокнотиком с бабочкой принимаю участие в задании "Бабочки" от Скрапфектори (до 3 апреля). Бабочка вырезана из картона, покрыта кракелюром. Края немного затонировала.Этот малыш закрывается на пуговку. Петелька сплетена косичкой из нитки-резинки, кстати прекрасно закрывается и держится все.Ну с третьим ясно все :)
Следующий блокнотик тот, что попросили сделать. Единственными условиями были размер блокнота и наличие ангелочка на обложке. Думаю это задумывался подарочек, возможно от бабушки внучке)В основе блок в клеточку, на форзацах сделала кармашки.
И последний ночной блокнотик. Сделан на основе блока на пружине. Так он выглядит внутри. По оформлению он очень простой, но как он шикарно смотрится, фото конечно не передаст этого. Очень люблю эту органзу) Отправился к 13-тилетней девочке, будет записывать в него свои секреты :)
Фото все сделаны в попыхах, на выставке, без дневного света.
Спасибо, что читаете и комментируете мои работы :)

12 комментариев:

  1. Вот это я понимаю - титаническая работа!
    А справилась ты с ней великолепно!
    Очень понравился блокнотик с ангелочким, такой миленький :о)))

    ОтветитьУдалить
  2. Все блокнотики все красивые! Мне больше всех понравился с красным бантом.

    ОтветитьУдалить
  3. немыслимо для меня! 5 блокнотов за ночь! Ого! Супер продуктивность) Блокноты отличные, молодечик)

    ОтветитьУдалить
  4. ну нічого собі!!! 5 блокнотів за одну ніч! МОЛОДЕЦЬ!!!дуже сподобались всі, а осбливо з ангелочком і останній:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибки, девоньки))) Как вас читать приятно :)
    Шунечка, для меня это тоже оказалось супер продуктивностью)) Еву спатки уложила и засела)) А было бы 6 шт, если б я одну обложку не запортачила, уже не стала переделывать)

    ОтветитьУдалить
  6. хорошенькие!! И я такие хочу попробовать сделать (да страшно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, ну что ты, совсем не страшно) Для малышей получается делаешь обложку и просто приклеиваешь блок.
    А вот сумки, как у тебя, действительно страшно взяться делать :). Тут и выкройка, и технология пошива...Вобщем все серьезно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я так понимаю, каждого страшит что-то свое : )) я сумки ни разу за 5 лет по выкройкам не шила, всё режу ножницами сразу. И не метаю никогда (разве что закругленные края карманов или др. накладных деталей, да и то редко). Булавки и утюг - мои друзья :)
      а твое *просто приклеиваешь блок* у меня непросто и неаккуратно получается ))))

      Удалить
  8. Ирина, благодарю вас за участие в задании блога www.scrapfactory.ru! Блокноты очаровательные, с бабочкой получилось особенно оригинально, стильное решение!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие милые! Мне особенно первый понравился) Такой нежный)

    ОтветитьУдалить