Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

9 марта 2012 г.

Обложки-обложечки)

Приветствую всех! С пришедшей весной и наступившим днем 8 марта, нашим днем! Поздравляю вас, девочки, пусть наши мужчины будут всегда так же внимательны, как и вчера :)
У меня вчера день был очень богат на цветы, причем все цветы в этом году у меня в горшочках, так что на мои подоконники прибыло 4 новых жильца :)А рядом с цветами - Лямурчик) Еве подарила т.Света. Он такой милашечный, классный такой, сама его тискаю)))
Да, я же про обложки хотела написать)) Обложки на паспорт, все были проданы на выставке.Эта обложка получилась наверно для мечтательницы) Как-то она мене если честно очень по душе :)Эту делала по скетчу в задании от Тамары Старцевой, но не успела выложить ее из-за разницы во времени, чуток проморгала... Это скетч.В последней обложке приглянулась картинка и решила ее обязательно пустить в дело)Ну как-то так :) Спасибо, что читали)

3 комментария:

  1. Wonderful work! Thanks for sharing!
    Hey, we have a giveaway here, please come and join in the fun -
    http://www.pixiedustpaperie.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. и жильцы новые хороши, и обложки чудесные! Продажа это подтвердила)

    ОтветитьУдалить
  3. Обложки все хороши!!! Все разные, но все классные!
    Лямурчик мило смотрится с цветами !
    т.Света:)

    ОтветитьУдалить