Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

7 марта 2012 г.

Длинный пост или как я ходила на выставку.

Всем привет. Два дня практически не жила дома, принимала участие в выставке :)
Об этом и будет длинный пост и моного фото :о)Выставка проходила у нас в городе, это четвертая выставка по счету за время ее существования и 1 год проведения.Это наш столик, арендовали мы его совместно с хорошей девочкой Валерией Калачниковой, она душевный человечек и замечательный мыловар) Ее работы можно посмотреть здесь. Там только небольшая часть того, что она делает.
Фото других мастериц выложу ниже, а пока общие впечатления)
Участвовать понравилось, так классно находиться в окружении таких-же рукодельниц и единомышленников . А еще убежать из дому на два дня))) А как приятно слышать отзывы от девченок, положительные))) А от покупателей, и радуешься как ребенок, что другим нравится то, что нравится тебе, и еще больше хочется заниматься любимым делом. И новые знакомства интересные завела :) Сплошной позитифф)))
Скрапбукинг на нашей выставке представляла я, ну и еще у одной девочки были открытки с квиллингом. Брала с собой в качестве образцово-показательного примера свою уже семейную реликвию - альбом, который делала Галя.
Нашли новый дом мои тильдо-улитки и пара башмачков-игольниц. Открытка ни одна не продалась, только смотрели, понравились, но не покупали (все-таки к 8 марта идут за сувенирами)) Пользовались спросом среди участников и покупателей обложки на паспорт и пухляши-блокнотики. В первый день продала 4 блокнотика из пяти, ночью засела делать новые, в 5 утра пошла спать, смастерила 5 блокнотиков (один из них заказной), а остальные 4 не купили)) Зато в конце выставки они успешно были обменяны на другие красивости hand made :) и с выставки я ушла с новыми сережками от Иры, двумя мылками от Леры, одно мылко выменяла у Риты (отдала уже, на фото его нет) и обручем от Юли. Обруч с вуалью прикупила у Ланы. Что-то себе, что-то на подарки :)Из бижу хорошо брали сережки, со слов девочек шли за сережками многие целенаправленно. И мылко пользуется спросом. Девчонки, а что у вас берут на выставках?
Ну дальше много фото, в основном без комментариев)
Остальные фото можно посмотреть в группе организаторов) вконтакте.
Несколько фото нашего столика...
Это я попалась под прицел объектива))
Бужу в чумадане)
Конфетные букеты и флористические открытки.

О, а это фигурки из стекла. Я по началу пробегала мимо них, пока не услышала первый отзыв. Девочки, они такие классные, в каждой фигурке прям душа есть... Трогают до слез...
Тут еще лежат мои сережки))) Ира лепит все вместе с мужем. При наличии двух маленьких детей) такие креативные вещи творят!
А сумки рисует у них дедушка)

Ну и видео репортажа с выставки)



6 комментариев:

  1. Здорово! Такой позитивный опыт! Интересно у вас на выставке было ;о)

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько же разной красоты! Прям завидую белой завистью, у нас таких выставок не проводят. А именно такие стеклянные фигурки и составляют мою кошачью коллецию, обожаю их трогать и разглядывать.

    ОтветитьУдалить
  3. У нас, видите, тоже недавно начали, организатор нашелся бы)
    Раньше все в Донецк ехали в выставках участвовать, девочка-организатор тоже, тут главное решиться и проявить инициативу, особенно если знаешь, что есть кому принимать участие :) Лана говорит, что на первые выставки приходилось искать желающих, а в этот раз сами находились и хотели участвовать, много было новых участников.
    Так что, Маш, все в наших руках. Можешь выступить инициатором и заниматься проведением :о)

    ОтветитьУдалить
  4. классная выставка! рада, что тебе понравилась)

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, с удовольствием прочитала о прошедшей у вас выставке! рада, что ты наконец-то начала свою "выставочную" деятельнось :) Удачи тебе в развитии твоего творчества!!!!

    ОтветитьУдалить