Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

25 октября 2011 г.

Свадебные бокалы

Вот такие бокалы я делала для своей сестрички.
21 октября она вышла замуж. Правда свадьбы небыло, так, вечерочек для родных и ШашлычингПати :о) Уезжала с Евой к ней на неделю, помогать)
Бокалы просили делать с орхидеей, "выкройка" была из моей орхидеи Phalaenopsis. Тема орхидеи была продолжена в букете и прическе (правда там уже был другой вид орхидей, но кто ж знал, бокалы делались раньше).
Еще сделала коробочку для хранения, переделывалась из обувной коробки, украшать сверху уже небыло времени, но мне и так очень нравится.
А вот и сами виновники торжества))) Очень хочу, чтобы всё у них было хорошо! Люблю Маринку и очень за неё переживаю по жизни.
Делали еще фотографии в фотостудии, но их забирали уже после нашего отъездаА 22 октября у нас с мужем 6 лет совместной жизни))) Вот такие мы были совсем недавно...

7 комментариев:

  1. Красивые бокалы. Ирин, поздравляю вас с мужем! Красивое фото, красивая пара. Счастья и здоровья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Как я давно не была у тебя в гостях!Совсем выпала из блогожини..Посмотрела все твои последние работы,альбомы..все классные:))а для себя отметила тематический альбом:)интересно было рассматривать каждую деталь,люблю такие по моему мнению сложные альбомы:))
    Бокалы очаровательны,орхидеи..ммм,мне они в последнее время очень нравятся,мечтаю сделать свадебный набор с ними,да всё найти цветов подходящих не могу...))
    Поздравляю вас с годовщиной!Желаю счастья))семейного!

    ОтветитьУдалить
  3. красиииво... А орхидейка из пластики?

    Невесте - совет да любовь на долгие годы, вам с мужем - сохранять и приумножать все то хорошее, что имеете и чему научились за эти сладкие 6 лет))

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, привет!!!
    Классные бокальчики, орхидейки такие нежные, удивило, что ты использовала "природные лекала".
    Марине и ее мужу - совет до любовь! Пусть у них все будет хорошо!!! Как Ева перенесла дорогу?

    Света Рыбалко
    http://svetlayakoka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за отзывы, так приятно!!!
    Света, Ева туда дорогу не очень хорошо перенесла, под сон не попали и в маршрутке очень жарко было. А назад не могли уехать, воскресенье, студенты на учебу, автобусы битком идут. Отвозили назад на машине. Ева спала:)

    ОтветитьУдалить
  6. Шунечка, орхидея из пластики, раскатывала, лекала делала по настоящему цветку, собирала, варила. Пластика не дорогая Пластишка, меня пока устраивает, но хочется попробовать и с Фимо поработать)

    Наташа, спасибо за отзывы о работах, очень приятно! Орхидея давным давно мой любимый цветок, давно хотела сделать такую работу, а тут и случай подвернулся)) Свадебный набор с орхидеями - классно должно получиться. Ты и сама цветочки сделать можешь и размер какой нужен будет. У сестрички в прическе кстати орхидея искусственная, а один к одному как в букете. Её покупала на рынке, где такие цветы продают (продаются цветком без ножки и листиков, "головы"). Фотограф решил, что она живая)))
    Очень красивые работы с орхидеями делает киевская свадебная студия http://andreanna.jimdo.com/, думаю ты себе эту страничку оставишь)))

    Спасбо всем огромное за поздравления и пожелания!!!

    ОтветитьУдалить