Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

13 октября 2011 г.

Тематический альбом

Сегодня покажу альбом. Делала для свекрови соседки (всё для неё, любимой:)). Альбом тематический, посвящен 45-тилетию работы в энергостроительном техникуме. Работает она главным бухгалтером, слова соответствующие в альбоме.
Задумали альбом с соседкой давно, а пока она собирала нужный материал на изготовление альбома времени почти не осталось :( Воплотить из задуманного получилось наверно меньше половины. Делала его наверно дней 5-6 с 10-ти до 2-3х ночи. Когда Ева спит вобщем, и за этот период времени еще раза 3-4 она проснется...ппц. Вощем бегала, ни тут ни там. В последний день в 4 пошла спать (фоткала же еще), а в 6.30 его забрали.


Ткань хотела показать, нравится)))
Листы - снова обои)) Альбом простенький (а на фото он выглядит еще проще, чем в живую получился), но толстенький и большой (как советская энциклопедия:). Размер листов 33*23.
Ленточка тут советских времен, 84-го года, даже этикетка есть))



А это совет директоров (а я думала, что по поводу праздника народ собрался и отдыхает))) Листики - лавровые, пуговица картонная , снята с бутылки водки:)
Грамоты.


Всё)

5 комментариев:

  1. ого! така робота гарна! видно що з любов"ю зроблений, такий теплий альбом)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, какой большой альбом! Нравится, что все продумано, что вариант вроде бы бюджетный (обои, пробки, лавровые листики..), но тем не менее смотрится совсем не дешево!!! МОЛОДЕЦ!!! Только не сиди ночами, спи!, потом же с Евой целый день носишся, не отдыхаешь.

    Света Рыбалко

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за отзывы. Свет, ну а что делать раз попросили сделать. Одно радует - Ева часиков до 9-10 спит), только за счет этого и творю :о)

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец.Я не удивляюсь, т.к. знаю, что ты умеешь все, а если не умеешь - за ночь научишься!Труд колоссальный.
    Груша

    ОтветитьУдалить
  5. Танюха, спасибо))) Приятно, что заглянула в гости))) Никак не привыкну к твоей фамилии)))

    ОтветитьУдалить