Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

1 октября 2011 г.

Книга пожеланий

Хочу показать, что мы с соседкой (по совместительству - очень хорошим человеком) сотворили. Творили книгу пожеланий, они (соседи мои, муж и жена) идут на свадьбу и решили молодым презент такой преподнести. В оформлении все просто, так соседке и хотелось. Ткань атлас, кружево, лента, розочки (пенка). Хочу снова принять участие в задании "обложки" в блоге Синяя груша
Розы мне очень нравятся, такие бутоны красивые. Внутри подшивка на биндере, 30 листов с рапечаткой свадебной, гостей будет немного. Я бы конечно несколько по другому сделала здесь, соседке понравилось так.

13 комментариев:

  1. Ага, простая книга пожеланий, мне, например, очень трудно натянуть красиво и ровно атлас. Вы с соседкой просто умницы! Книга замечательная!

    ОтветитьУдалить
  2. А где подшивку делали?Мне всё в целом нравится:))цвет обложки абалденный!и розы красивящие!

    ОтветитьУдалить
  3. Маш, а натягивать особо то не надо, как ткань легла и достаточно. Атлас предварительно на флизелин нужно посадить, он тогда не играет (спасибо доброму человеку Галюсе за подсказочку). А у меня большую сложность углы вызывают, поделитесь секретом кто знает (или МК)как их мастерски "заламывать" :о)
    Наташ, а подшивку делала в типографии, стоит 3 грн такая толщина (около 12 руб в ваших денежках), можно сказать копейки. Кстати цвет корешка может быть разный, лучше было бы прозрачный, но при процессе не присутствовала:о)
    Розы тоже брали по 3грн/шт у нас в магазине.

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, забыла написать о синтепоне под атласом. Ты как обложки делаешь?

    ОтветитьУдалить
  5. Аккуратная обложка поучилась. Спасибо за участие в задании Синей груши.

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, книга мне понравилась, именно своей простотой и изяществом! Аккуратная обложка, розочки красиво смотрятся.
    Немного критики, даже не критики, просто взгляд со стороны: розочкам не хватает зелени, пару листочков не помешало бы; атласная лента слишком широкая (можно было бы сверху на нее еще одну атласную ленточку тонкую цвета обложки, тогда бы широкая лента визуально была бы разделена на 2 части и не так бы бросалась в глаза и связало по цвету обложку и украшалки.)
    Рыбалко Света.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибки за советы) Тут к сожалению пришлось работать с тем, что принесли)
    Про листочки как-то и не подумала, это можно было бы добавить.

    ОтветитьУдалить
  8. О, точно, про флизелин я тоже не подумала. Действительно спасибо доброму человеку за подсказку. Я обтягиваю круглые альбомчики, МК есть у меня в блоге, но именно как я сама придумала так и делаю.

    ОтветитьУдалить
  9. http://inessgold.blogspot.com/2011/09/blog-post_04.html Вот тут очень много МК и есть как загибать красиво уголки. Я на мягком блокнотике с кошками именно отсюда и брала. Всё получилось.

    ОтветитьУдалить
  10. О, какая красивая книга! Просто чудо! Ах, как хочется все попробовать, все сделать! Может работу бросить?)) Буду сидеть себе где-нибудь в подвале (квартиру-то нечем будет оплачивать) и творить, творить, творить - благо, материалов достаточно, денег на них пока можно и не тратить)
    Вот, вдохновила ты меня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да простенькая книга)) Спасибо за похвалу :) А насчет материалов это да, копится и копится, все время чего-то прикупаешь и перестаешь пользоваться тем что есть. Нужно устраивать "разгрузки", отбирать коробочку чего нибудь и стараться сделать работы только из этих материалов :) Блокнотики, странички и АТС точно хорошо должны выходить :)

      Удалить