Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

16 октября 2011 г.

Альбом "12 месяцев"

Привет, мои хорошие) Покажу вам альбомчик, который давно (и долго) делала. Альбом заказной, не выкладывала потому что не был подарен, ребеночек тогда еще не родился, но по узи знали, что девочка будет (но допуская неверные данные все-таки попросили странички делать более универсальными). Сам альбом - подарок от сотрудников по работе.
Альбомчик с тегами, кое где развороты под фото. Бумага - распечатки на визиточном картоне, обложка мягкая, тканюшка вам уже знакома. Рамочку на обложке делала сама. На втором фото видно как она блестит (а на солнце прям "горит"). С обложкой хочу принять участие в задании с рамкой от Скрап Бумаги

Дальше мнооого фото.


Еще сделала коробочку для альбома простенькую.



5 комментариев:

  1. дуже ніжний! і пухкенький)))
    від тканини просто балдю!
    розвороти класні всі без вийнятку! якщо можна візьму "на заметку", надіюсь скоро викрою час на створення альбому для свого малюка))
    ти молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое)))
    Сегодня уезжаю на неделю, вернусь 23-го. Приеду расскажу куда и зачем ездила)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, спасибо за участие в конфетке. Только не нашла ссылку на магазин - а это обязательное условие. Добавишь?

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, прекрасный альбом, так профессионально сделан!!! Поражаюсь твоим успехам на поприще скрапбукинга!!! Очень понравилась новогодняя страничка (хотя и остальные тоже) с елками-иголками :)

    Света Рыбалко
    http://svetlayakoka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить