Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

14 марта 2013 г.

Блокнот, зажигалки и поболтать.

Девчоночки, всем привет! Как давно я здесь не была, и сколько всяких событий в жизни происходит...
Я устроилась на работу, с начала февраля там пропадаю. Снова пошла в мебельный магазин продавцом. Какой бардак может твориться в таком магазине даже и не представляла себе... Меня еще и повысили до менеджера через месяц, но как оказалось не за личные качества, а просто нет выбора у человека (слова дирехтора, который еще за между прочим говорит подчиненным "ну шо ж вы все такие тупые"). Щас не знаю даже за какие деньги работаю, говорит "ты покажи себя", мол как работать будешь, так и заплатим. Кто-то еще сталкивался с такими людьми? Блин, я в какой-то депрес начинаю впадать((
Свекр болеет, делали в феврале операцию, и еще 2 планируется, на валерьянке вся семья посидела, и еще финансово очень много нужно, хотелось выйти на работу и помогать, да блин с таким работодателем...
На творчество времени совсем не остается. Но на выставку я все-таки сходила :) Фото сделала только своего столика, но постараюсь раздобыть информацию и показать вам их чуть позже. Еще подарочек мне прислали по почте, тоже постараюсь написать отдельный пост.
Ну а чтобы пост не был слишком уж грустным покажу чуток фото рукодельных)
Делала блокнот А5 формата. Внутри белые листы местами проштампованы разными штампиками. Тканюшка прислана мне в прошлом году Мариной в конфетке. Закладка с часиками и резинка которая держит блокнот закрытым - вот и все украшения.
 
 
 
 
 
А еще решила попробовать оформить зажигалки. Две штучки разрисовала контурами, осваивала технику point-to-point)) А одну заплела бисером (или точнее сказать заклеила).
Все пока :) За нехваткой времени теперь буду появляться здесь нечасто((

6 комментариев:

  1. Ірусь, привіт!!!!!!!!! рада тебе бачити і чути!
    жаль, що зараз у тебе не все в порядку та надіюсь, що скоро все буде добре! свекрові швидкого одужання!
    а директор рідкісний хам:( напевно вартує шукати іншу роботу
    блокнот дуже гарниий! а з запальничками як класно придумала!!! супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, дорогая) Вот и я думаю, может вообще кардинально сферу деятельности сменить) Решила дождаться зарплаты и посмотреть насколько я его "неустраиваю" и что мы получим) Спасибо, что не забываешь. Очень нехватает такого искреннего общения, как здесь с вами :)

      Удалить
  2. Ирочка, привет! Хочу тебя поддержать, не расстраивайся из-за работы, может вскоре найдёш новую работу, с нормальным адекватным начальством. Или сама начальником станешь =) Не обращай внимания на таких людей,как твой директор - таких сейчас полно! Твоему свёкру желаю поскорей выздороветь. Работы твои, как всегда прекрасны. Блокнотик красивый, очень понравились проштампованые странички. А зажигалочки вообще суперские, особенно понравилась с бисером =) Держись, всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, спасибо за поддержку! Вы же мои подруженьки)) Не обращать внимания не умею, все принимаю близко к сердцу, хоть и знаю - нельзя. Просто когда до этого работала в нормальной компании и прекрасном коллективе... разочаровываться в людях тяжко :/
      Очень жду когда белая полоса пойдет)
      Заходила к тебе в бложик, очень быстро пробежалась, но комментов не оставила, дома за компьютер сесть и прогнать мужа отсюда сложно :)

      Удалить
  3. Красота! Ириша, у тебя всегда все получается шедевральным! Ирин, приглашаю тебя принять участие в вопросной эстафете http://wildzebra-angelika.blogspot.ru/ Надеюсь, присоединишься.

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, классные работы! Зажигалки особенно понравились! :)) Заходи в гости, есть много интересного http://valya-viva.blogspot.ru/2013/05/2.html :))

    ОтветитьУдалить