Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

19 января 2013 г.

О выставке.

И давно уже это было, аж 22-23 декабря, а я все никак не напишу))
У нас в городе уже традиционно (шестой раз по счету) проводится выставка хенд мейда НестандАрт. Я принимаю в ней участие во второй раз. А вообще для себя решила, не без советов опытных мастериц конечно)), что буду стараться обязательно принимать участие в выставках перед новым годом и 8 марта, так что уже нужно начинать готовиться к следующей выставке :)

У меня выставка случилась сразу после переезда, 20-го мы в первый раз остались ночевать в новой квартире, а 22 утром с большой сумкой отправилась на выставку, времени на подготовку практически небыло, но все равно не с пустыми руками)) В последнюю день/ночь я сделала 2 бутылки шампанского, 10 подвесок на ёлочку, а на второй день еще задекупажила пару керамических колокольчиков, а было бы 3, если бы Ева не настаралась))
Я делила стол еще с одной хорошей девочкой Лерой, которая делает очень красивые мылки и другие косметические штучки. Лера подарила мне бальзамчик для губ, слушайте, какой же он чудодейственный. У меня перед новым годом прям беда случилась с ними, герпес на нервной почве полез и долго пришлось бороться с его последствиями, в жизни такого горя небыло, как сейчас, а бальзам ну очень быстро все в порядок приводит, за сутки-двое вы обладатель гладеньких и мягких губок, прям чудо какое-то)
В первый день благополучно забыла дома свой фотик, самое интересное наверно так в кадр и не попало) Те фото, на которых наш стол во второй день мне не нравятся) самое интересное же уже купили). Вобщем покажу немного фото от себя, а остальное можно посмотреть здесь, если интересно))
А вообще, девочки, очень рекомендую принимать участие в выставках (обращась к тем, кто по каким-то причинам еще этого не сдел :-) ). Мне сама атмосфера пребывания на выставке "по ту сторону" очень нравится, подготовка - ну как к новому году готовишься, суетишься, собираешься, ждешь как в детстве елку и подарок под нее))) А отсыпаться будем после)))
Дальше просто много фото)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


А, еще у нас выставка бабочек была в одном зале с нами
Спасибо, что досмотрели)

14 комментариев:

  1. Ирин, видишь как всё классно прошло! Обязательно участвуй в выставках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот, подсела)) Пока будет возможность - буду участвовать :)

      Удалить
  2. хорошо, что есть выставки и у тебя от них такое воодушевление!)) Вдохновения потом, наверное, на месяцы хватает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не знаю как вдохновения (у нас в основном как-то бижу и мыла много, я в другом русле), но воодушевления - это да. Особенно когда подходят к столику и говорят "ой, мне все так нравится" и запоминают по работам - так приятно)))

      Удалить
  3. Хорошая выставка, мне очень украшения понравились. А мыло - красотища!!! Я бы себе кучу мыла накупила =))) У меня мыло ну никак не получается, а скраб для лица или бальзам для губ - вообще не имею понятия как делается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты и мылом занимаешься?)
      Я в конце выставки себе наменяла мыла :) Очень нравится, я и кремом для рук после него не пользуюсь, кожа мягенькая и не сушит.

      Удалить
  4. всегда интересно посмотреть опыт выставок в других городах!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я щас судовольствием читаю твои походы по магазинам Киева))) И про поездку :)

      Удалить
  5. Ирусь, молодець что приняла участие!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Доброй ночи, Ирина,а в каком ДК выставка проходила.И как вы о них узнаёте ? Я давно хочу попасть хоть куда нибудь...где можно проследить эту информацию.Я тоже из Славянска

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я помню, что из Славянска))
      Иляна, я про выставку (участие)узнаю из группы вконтакте, присылают приглашение участникам, или сама интересуюсь заранее если хочу участвовать. С организатором спишусь-созвонюсь.
      Для горожан вроде бы рекламу делают, но я если честно ее практически никогда не вижу в городе, тут минус большой и недоработка, это все участники так говорят) Прошлые разы по местному ТВ реклама была, но ты же знаешь, что его мало кто смотрит)Хоть сама берись за этот вопрос)) У меня очень много знакомых которые пришли бы, но не знали :/

      Удалить
  7. Спасибо,что ответила.А как называется группа вконтакте (если не трудно поделись ссылкой) буду отслеживать...У меня и кумася рукодельничает,сколько спрашиваем никто ничего не знает и не слышит. Собирались к Пасхе в Святогорскую лавру, но там тоже неизвестно что и как...

    ОтветитьУдалить
  8. Я уже нашла "НестандАРТ" вконтакте.Спасибо за подсказку.

    ОтветитьУдалить