Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

19 октября 2012 г.

Бело-золотой свадебный комплект.

Приветы))
Показываю последний свадебный заказ, оформляла бокалы, свечи и шампанское. Снова в бело-золотом исполнении.
 Бокалы RONA богемия. Идея украшения бокалов слифчена из интернета, бокалы заказчикам понравились очень (с покраской конечно повозиться пришлось - то потек получится, то пылинки задую, несколько раз пришлось вытирать краску). Остальные элементы набора украшались как на душу легло))

Свечи.
Другой ракурс фото)
Принимаю участие в конкурсе "Свадебные аксессуары" от блога Свободное творчество.

Всем хорошего настроения и творческого вдохновения!

9 комментариев:

  1. шикарный комплект! не добавить, не отнять!)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравится! нравится, что бокалы не полностью закрашены, а то неприятно было бы к краске губами прикасаться. Нравится, как украшены свечи. Интересно, каким ты клеем пользуешься ? какой-то специальный, для свечей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)))
      Не знаю есть ли клей для свечей, у меня точно не он. Если полностью проклеенную ленту или кружево вокруг свечи приклеить, то на них декор держится уже без проблем и со свечки никуда не денется)Клей Драгон или Момент кристалл. А там где ленты нет, то я брала булавку, загибала и подламывала ушко (сделала крючок), длину на тонких свечах тоже делала как нужно и разогретую в свечку вместе с цветочком + клей и все находящиеся вокруг элементы декора должны клеем соприкасаться с цветочками, для надежности. А отдельные бисеринки они конечно отпадают если поддеть) Ну на один день торжества должно хватить))

      Удалить
    2. Погуглила про клей, есть в продаже клей-лак для свечей но используется в декупажной технике. А так вроде других способов приклеивания на свечку не придумали))

      Удалить
  3. Какаой прекрасный комплект!!! Мои восхищения, мастерством!!!
    Я как-то пыталась так покрасить, но у меня не получилась, так что могу представить, что это за труд!!!! А про конкурс прочитала и от обиды чуть слеза не набежала,я даже не знала что-то то подобное сейчас проводится!!! :((( С удовольствием поучаствовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диан, спасибо большое, так захвалила))
      Красить нужно из баллончика во много подходов, с количеством краски легко можно переборщить (близкое расстояние или долго брызгала и потеки обеспечены). Приноровиться нужно и не торопиться, а еще бы не на открытой местности этим заниматься, а то ветерок много чего нанести может)

      Удалить
  4. Очень элегантный комплект, сама никогда не пробовала красить бокалы, мне все кажется это сложным, а вот украшения на свечи клею на термопистолет, держатся они не очень прочно но прочне чем все остальное, еще и за счет расплавляемого парафина:-) Спасибо за участие в задании "Свободного творчества" :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в этот раз тоже местами на горячий клей клеила, по ленте вообще все отлично, а на свече мне показалось Драгон чуть лучше держит))

      Удалить