Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

14 октября 2012 г.

Свадебные бокалы. Бело-золотой.

Всем-всем привет :) Что-то я совсем пропала из блого-жизни) А потому все, что грядут у нас в жизни большие перемены, а именно - смена места жительства. Так что мое свободное время сейчас занимают еще вопросы купле-продажи, езда по городу и сбор в коробки всех вещей в доме. Времени у меня свободного стало совсем мало :(
Кому должна я все помню :) Все будет))) Просто с сентября жизнь бьет ключом (хорошо хоть не по голове :)) Сам ритм жизни стал какой-то... вобщем я ничего не успеваю)
Вот и бокалы эти делала давненько уже, а показать только сейчас прибежала))
Бокалы делала на заказ. Причем в четверг вечером их получила, а в субботу свадьба.
Когда бокалы увидела я растерялась, не знала что бы сделать такого, золотая кайма сбила с толку, а времени на раздумья особо то небыло, нужно было садиться и делать. Вобщем по пути наименьшего сопротивления побежала, делала цветочки и листики схожие на рисунок самой окантовки на бокалах. Вроде получилось)
Ну и вид с трех сторон
 
Есть еще свадебное показать, но это будет чуть позже :) Всем пока, хорошей погодки :)

6 комментариев:

  1. я уже волноваться начала - куда ты пропала) перемены всегда к лучшему, так что буду ждать отчета о переезде)) Крепись мать)))
    Бокалы шикарнючие! Сама все лепила? ну, молодечик! Так аккуратно и в тему золотые серединки. очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)))) Ну конечно сама :) Рада, что нравятся, надеюсь молодые тоже довольны, они их наверно только на свадебном столе увидели :)

      Удалить
  2. Чудесные бокальчики! лепка очень и очень!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо)Мне очень приятно, что Вы оставили отзыв :)

      Удалить