Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

11 сентября 2012 г.

Кому бублики, бублики, горячие бублики :)

))) Ну на счет бубликов шучу :)
Я к вам с предложением закупки :)
Девочки, так много желающих было на пистолет)) А достался он только одному человечку (смотрим предыдущий пост).
У меня вопрос к вам, есть возможность купить такой же  пистолет Энергомаш мелким оптом, это более пяти штук, тогда они получатся по 55 грн (штучно по 70 грн). Девочки, зачеркнута предыдущая сумма, подорожала закупка с сентября (смотрите комментарий ниже).
Если есть желающие купить можно организовать закупку. Это наверно больше девчонок из Украины может заинтересовать т.к. вес чемоданчика около 600 грамм.
Я погуглила, и стоимость такого пистолета встречала от 68 грн до 163 грн.
Почему предлагаю, просто он реально классный и пока у вас ломаются китайские пистолеты (тут вопрос, у кого сколько прослужил китаец?), то этот работает себе. Родной клей не течет, попался мне в продаже плохенький клей, ну он чуток подтекает, совсем чуточку. Пользоваться удобно, я пользуюсь год и не нарадуюсь. Продавец от себя дает 7 мес. гарантии, в инструкции пишут, что 3 года он работать будет. На многих пистолетах так пишут?..
Пока нужно только написать о желании приобрести. Пересылать для меня удобнее всего Деливери и Укрпочтой (это то, что по месту)))

И еще. Есть возможность купить прозрачные обложки на паспорт по 1,65 грн. Можно любое количество и в любое время заказывать. Если наберется заказ то в течении недели его привезут.
Обложки хорошие, вот такие.
Вопросы можно писать как в комментариях так и на почту :)
Всех обнимаю :) Теплого солнышка и хорошего настроения :)

15 комментариев:

  1. Ирчик, а обложки точно по размеру подходящие? Если чо, я в доле)) много не возьму, ни разу обложки не делала, но попробовать хочу. с десяток закажу. Если будут еще желающие, считай и меня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Размер 18,9*13,1 по крайним габаритам, там склейка очень тоненькая. Я на свой паспорт промеряла, так еще и великовата, смело можно утолщаться на декор. Обложки не малы, это точно :)

      Удалить
    2. Я сегодня за своими поеду, и тебе захвачу сразу, мне ошибочно 120 шт заказали)))
      Напишу после отправки по сумме, не знаю сколько за конверт возьмут :)

      Удалить
  2. Ириш, а есть полоска посреди обложки? Мне именно такие надо, ищу-ищу, и желательно точный размер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, даже не знаю о чем ты)))
      Ты мне фотку скинь, поинтересуюсь у хозяйки канцтоваров по возможности :)

      Удалить
  3. Ирина, а в Россию точно не получится отправить пистолетик, если что? А то мне очень нужен, а у нас ну нет его в продаже, родимого. Я и обложечки бы взяла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да куда угодно отправлю :)
      Просто доставка может выйти дороговато :)
      А так что угодно и куда угодно.

      Удалить
  4. Ірусь бери і мене в закупку пістолетів:)
    і обкладинок 15 штучок візьму)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, у меня огорчение. Подорожали пистолеты с сентября, сегодня только узнала. Теперь мелкий опт по 73 грн (розница вообще 85 грн). Не знаю есть ли смысл с этим делом затеваться. Поднимались ли цены по интернет магазинам я не знаю. Но если они закуплены у них раньше, то у них чуточку дешевле может выйти стоимость на 5-10 грн.
    Слушаю ваше мнение.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот блин, не страна, а издевательство. Я этим летом из Италии привезла клеевой пистолет за... ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЕВРО! Куплен был в супермаркете в хобби-отделе, значит, оптом вообще копейки. Производство - Италя, между прочим :( И клеевые стержни 12 шт (7 мм диам) 1,77 евро.
    А мы, страна третьего мира, и такие у нас цены :(

    Обложечки на паспорт я хочу, но не представляю как. Я бы штук 20 взяла себе. Или даже 30 (я их вряд ли буду продавать, а вот на НГ подарки скрап-обложки - это супер тема).
    Ира, мой электромейл elisa@ukr.net , напишите мне, как соберетесь заказывать. И я бы просила вас Укрпочтой, конечно, если можно... т.к. есть разница между 5 грн доставки и 20 (уж извините, я сейчас, к сожалению, считаю копейки... ээх).

    Здоровья вашей малышке! :)*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиз, у нас за такую цену китайский можно купить, а итальянский даже не знаю, он столько раз удорожается пока до потребителя дойдет....
      Насчет подарков действительно классная тема (кошелечки наверно всем своим уже надарила?))))
      А насчет доставки эт правильно, сама стоимость обложек становится совсем другой. На недельке думаю куплю и отправлю, в почте спишемся :)

      Удалить
  7. Оки, спасиб :)
    На всяк случай запиши мой тел 097 158 35 97, могу перезвонить на любого оператора.

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, спасибо, но мне всё же дороговато получается с пересылкой. Я пока не готова к такой покупке.А обложечки я у нас нашла в самом неожиданном месте. Спасибо вам за предложение и извините за беспокойство))

    ОтветитьУдалить