Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

15 сентября 2012 г.

Обложки, продолжение)

Привет, девочки.
Решила закинуть еще обложечек сюда, а хотелось показать альбом((( Делала его последние дней десять, две последних ночи были очень короткими - по три часа всего, и сфоткала его, очень рано, темно еще на улице было (но без дневного света мой фотик отказывается со мной сотрудничать). Фотографии очень плохие(((, а некоторые странички делаллись по заданиям... Девочке-заказчице пришлось заночевать у меня, она из другого города и сегодня рано утром она уехала на свадьбу к своей сестре. Вобщем когда-то у меня появятся наверно фотографии :/  Буду надеяться... А пока очень грустно.
Обложечки в этот раз мужские)
 
 Во второй обложке обводка сделана с помощью маркера и пудры для эмброссинга (спасибо за маркеры Марине, вот начала пользоваться, очень эффектно получаются прорисованные детальки) )
 
Ну пока так... Уезжаю завтра и до среды, буду поздравлять с днями рождения папу и сестру, 17 и 18 сентября, два дня подряд)
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. суперові обкладиночки! за фотик не розстроюйся! може Дід Мороз принесе новий :)
    гарної забави!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, не принесет, фотик же работает)) Правда только при свете дня нормальное что-то может получиться), зимой все на снег нужно будет выносить, а глубокой осенью совсем без солнышка плохо будет.
      А расстроилась потому что пофоткала все, а показывать стыдно((( И не потому, что плохой альбом, а из-за самих фотографий, впечатления никакого нету... Как зря работала, такое чувство, ну на грани с ним.
      Ты фоточки с поездки будешь куда нибудь выкладывать? Так посмотреть хочется)))

      Удалить
  2. шикарные обложки! первая и вторая прям очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  3. ой)))приветик))))посмотрела на твои обложки и прям так в путешествие потянуло)))такие наверное на загранку хорошо подойдут))))

    ОтветитьУдалить