Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

3 сентября 2012 г.

Обложки на паспорт.

Пошло вдохновение на обложки для паспорта :)
Ходили в гости к кумовьям, а куму недавно было день рождения. Ну чтобы нужного, полезного, и не с пустыми руками - обложечка :)
Участвую в задании День знаний от Скрап совы (9.09.)
Обложечка мне очень нравится! Сделала ее очень быстро, как-то оно само делалось) Обложка сделана полностью с Тимовскими штампами, прикупила этот наборчик, нравится безумно! Очень легко мужское делается)
Чернила, кстати, здесь обычные канцелярские, те что с подушечкой продаются, купила за 6,40 грн и радуюсь)) Оттиск хороший четкий получается и набираются они хорошо из-за хорошей толщины акрила (препятствовать могут бортики по краям подушки), а пробовала прилепленными на блок штампами ВиваДекор и плохо получилось, нужно только правильными чернилками штампить :)
А еще одному хорошему человечку, девушке, тоже день рожденья был) Захотелось сделать приятное :) Поэтому снова смастерила обложечку) Эта романтичная получилась.
 Цветочек делала сама, по МК от Галины, у меня такая версия)) Серединка цветочка - обхват для бусинки (как правильно не помню). 
В обеих случаях именинники остались очень довольны) Женскую обложечку рассматривали всем рабочим коллективом) Сказали что у именинницы теперь самый крутой паспорт :) 
На самом деле у нас в городе таких обложек еще никто в продажу не делает, пора наверно заполнить эту нишу :)

7 комментариев:

  1. Красиво! Мне мужская особенно понравилась. А я все не рискну обычные чернила купить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А мне вот как раз черные захотелось, решила попробовать с канцелярскими :) А то прикинула - заказ из одних чернил (но так не бывает, нужно же за компанию кучку денежки потратить)), да ждать, и в итоге их стоимость получится... Не пожалела :) Не такая цена у них, чтобы жалеть о покупке да и эксплуатирую их теперь по полной))С Тимовскими штампами разницы в оттиске не вижу)

      Удалить
    2. Ну и еще минус чернил канцтоварских - пачкаются) долго сохнут, я правда аккуратно делаю все, не пачкаю, поэтому и довольна))

      Удалить
  2. классные! мужская очень-очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, дорогая)) Я ней очень довольна)) А еще тем, что из одних штампов можно сделать красоту такую (не скромно))) Второй раз взяла эти же штампики, крутила , вертела, хотела другую но чуть подобную сделать, а так не получается. Во вдохновении дело, или может это самый удачный вариант :)

      Удалить
  3. Да, Ирин, срочно делай на продажу обложечки, пока никто не опередил, они у тебя такие классные и будут разлетаться как горячие пирожки!!! А штампы и меня всегда выручают, вот только такого наборчика у меня ещё нету, надо срочно прикупить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пирожки)))
      Щас штук 10 лежит уже, отфоткать нужно) Готовлю бизнес-предложение))) Будет интересно - расскажу когда случится :)
      Маш, а штампы я тебе писала где взяла? У вас как-то очень дорого (по твоим ценам). И кстати щас открыта скрап закупка, дырокол МС такой как у тебя сломался будет стоить 128 грн (или 512 руб, если 1/4 курс посчитать, ну примерно))

      Удалить