Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

16 июля 2012 г.

Джинсовая сумка.

Привет мои хорошие :) Перед отъездом не успела выложить. Сшила я себе сумку летнюю. С успехом пробегала весь отдых и щас без нее никуда.
 
 А натолкнули меня на эти подвиги сумки Лизы. Конечно я такие сумки не шью, у меня вариант попроще (и далекий от идеала в исполнении), зато очень удобный :) Сшила за два вечера почти перед отъездом, с учетом спешки, чемоданного настроения и сборов это для меня быстро. На просторах интернета нашла вот такой классный чемоданчик. Но мне же нужна летняя сумка), а в основе такое же косое расположение карманов.
 
Плюс добавлена ткань. по плотности она примерно как джинс, можеть чуть плотнее, жаккард-шенил, по цвету подходит к отстрочке на джинсах. Внутри трикотажная подкладка от футболки мужа, такая приятная на ощупь получилась), пришила один большой карман. На сумке одна ручка через плечо широкая, очень удобная. Джинсы отдали, самые обычные, лейбы решила не убирать (хотя надписи мне честно говоря не нра). Сзади кармашек с косым срезом. Фото не очень, непонятно откуда зеленца появилась, ее нет на самом деле, пусть уже так будет, а то есть что публиковать и не нахожу времени. Ах время-времечко...
 Участвую в задании "Кроме скрапа" от Art to Create




7 комментариев:

  1. ого! мастерица) молодечик, я вот шить ваще не умею. Тока бумагу на открытки разве что))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну мастерица это громко сказано)) Это моя первая сумка, возможно не последняя :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Да это по быстрячку)) Было бы времени побольше, было бы лучше, и с декором постаралась бы, а щас леньки уже что-то менять :)

      Удалить
  4. ух тыы! Какая классная! Желаю победы в задании! ;) И продолжения, продолжения! :)*

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании Аrt to Сreate!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки)
    Лиз, продолжение наверно только следующим летом)) В этом же году есть с чем теперь ходить))

    ОтветитьУдалить