Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

29 февраля 2012 г.

Стимпанк марафон

С опозданием бегу участником стимпанк марафона) По своей невнимательности пропустила сроки выполнения открытки по палитре во втором туре, а сегодня уже подошло время закрытия третьего этапа по созданию странички в которой обязательный элемент - ключ. Поэтому выкладываю обе работы в одном посте :)
Открытка получилась романтической, страничка детской. Насколько это стимпанк - судить вам, но во всяком случае стимпанковские элементы точно присутсвуют))
Солнышка сегодня совсем небыло, поэтому цвета абсолютно не такие как в реальности :( Ну и фотик к тому же... Много разговариваю))
Открытка.Страничка. На фото Моя Ева и сын нашей крестной Миша. Еве здесь 6,5 мес.
Надпись happy, а разве дети это не счастье?! :)
Делала по скетчу от Скрап мода

3 комментария:

  1. Ира, привет! Страничка очень понравилась, гармонично все расположено! интересно, что посередине рваный бумажный край создает впечатление сугроба или насыпи, а из-за него появляется фигура ребенка! Еще понравился набрызг и штамповка мыльных пузырей, очень стильно смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Свет. Брызгать и самой понравилось, а боялась :)

      Удалить
  2. Спасибо что творите вместе с нами ScrapModa!

    ОтветитьУдалить