Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

21 февраля 2012 г.

Обложки на паспорт

Нарисовались у меня еще несколько обложек)
Это обложка для блондинки, которая очень хочет, лета, цветов и на пляж, поваляться на песочке, поплескаться в теплом море)С ней принимаю участие в Арт-классе от "Просто сделай". Задание действует до 4.03.
Эта винтажная (на этом фото выглядит простовато, в живую совсем не такая).Эта мужская, молодежная. Ничего особо не хотелось добавлять, из декора люверсы и металлические звездочки, штамп-надпись и тонировка края.Участвую в задании "подарок для мужчины" от Мой-скрап-ру (до 25 февраля).

5 комментариев:

  1. О-о-о, первая обложечка прям для меня!!! Блондинка, хочу лета!!! И кеды очень понравились. Ирин, это у тебя бумага такая или рапечатка?

    ОтветитьУдалить
  2. отличные обложки! Мужская больше всех понравилась, оч клевая!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные обложечки, с кедами- улетная!!!!Это распечатка?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки)))
    Кеды у меня - распечатка, но такая бумага существует, не помню откуда сохранила себе, в каком-то интернет-магазинчике фото пополнения ассортимента были в неплохом качестве, вот и затирила))) Если кому нужно - пишите, я скину, там еще интересных несколько :)

    ОтветитьУдалить
  5. да, с кедами очень хорошая)))нравится.

    ОтветитьУдалить