Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

9 февраля 2012 г.

Обложки на паспорт

Девочки, привет :) Вот сделала две обложечки. Голубенькая сложилась буквально минут за 15, получила штампики и так захотелось опробовать их и чернилки)))После проведения работы над ошибками :) Правда с кинолентами малость осечка вышла), хотела частично на картинку штампонуть, и не учла, что на блоке штамп перестал быть гибким))) Возле картинки не до конца след отпечатался. Ну ничего, мне всеравно нравится, даже добавлять ничего не хочется, фон нравится не хочу закрывать). Цвет на фото очень искажен, хоть и на солнышке (повезло) фоткала, на самом деле все нежно-голубое.
Вторая уже помудренее. Высечки использовала тоже впервые. Сердечко пришло в подарок с заказом из Скрап-закупки, жаль что одно, хотела заказать, но не набрали количество :/
Вобщем учусь помаленьку, осваиваю новые материалы :)
Участвую в задании "ХХ век. 50-е года" от Первого белорусского челленжд-блога.
А подскажите кто знает, есть действующие задания с сердцами (где-то встречалось, и не помню где), я знаю только про открытку в форме сердца и самодельное сердце.
Спасибо, что заглянули :)

4 комментария:

  1. Ирин, вот блог, тут часто обзоры конкурсов, загляни, обязательно найдёшь. Обложечки просто замечательные, красивые, нежные. Ну и что что штамп не до конца пропечатался, получилось оригинально. Это ручная работа, может в этом и фишка.

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенькие обложечки. Ириш, а ты краешки не хочешь попробовать потонировать слегка? вот в голубенькой картинка по краю тонирована выглядит куда более интересней, чем на красной обложке. И там, где надпись - тоже. Или придумать небольшие подложки и под картинку и под надпись, чтобы выделить их. Ну, не в этой работе, а в следующих)

    *ну, голубенькая хороша!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, нежные обложечки!!! Голубая хороша своим минимализмом. То, что чуть не допесаталось- даже классно, как так и надо! Согласна с Шуней: на голубой не хватает тонировки по краю обложки.

    Красная - очень понравилась фоновая бумага. Я не занимаюсь скрапом, но голубая, несмотря на ее простоту, кажется лучше:)

    ОтветитьУдалить
  4. классный пин-ап! Спасибо за участие в Первом Белорусском!

    ОтветитьУдалить