Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

8 февраля 2012 г.

Почтовые радости

Ура, ко мне приехал мой приз - штампики от Тамары Старцевой. Очень рада))) Еще и подарочков доложили (тег и цветочки)))) Выкладываю фото того, что навыбирала и чуть докупила. Уже попробовала каждый как штампит. Чернила купила там-же, это мои первые чернила настоящие, по свранению с акрилом и канцелярскими чернилами - небо и земля :) Так удобно пользоваться, не скатываются (не знаю только от чего зависит этот момент от чернил или штампов), и поверхность у них со стороны нанесения почему-то липкая (у меня штампы другие есть, так там липкая с другой стороны). Чернила для штампования очень хороши, а пробовала сделать тонировку (как пишут в МК с дитресами когда работают) не получается, думаю может у них разная поверхность? В этих сверху на паралончике приклеен слой похожий на толстую промокашку, т.е. поверхность подушечки почти однородна, а в дитресах как?

6 комментариев:

  1. Ирин, в дистрессах сверху как ткань приклеена, у меня много подушек чернильных у вех на подушке тоненький поролон приклеен. Интересно, почему тонировка не получается? И старайся на солнце и свету не хранить эти хтампы, из зелёного силикона они просто рассыпаются, уже не в первый раз такое слышу от девчат. А вообще, поздравляю с покупкой, классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарками и покупками) Пускай прослужат долго и все пригодятся)
    пыталась тонировать самой подушечкой, то ничего у тебя не получится) я тоже, когда купила первый дистресс пыталась подушечкой край затонировать. Только испачкала. Для таких чернилок надо специальное приспособление вот такое, к примеру http://scrapshop.com.ua/index.php?productID=3889 спасибо, мне девочки вовремя подсказали)или воспользуйся кухонной губкой, это сложнее и надо приспособится, но результат все равно будет. И гораздо лучшим))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про приспособление слышу впервые. Я так и поняла насчет применения губки, вчера уже тонировала так, хорошо получается. Спасибо :)

      Удалить
  3. Поздравляю! Приз действительно полезный!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Света, уже начала пускать в дело :)

    ОтветитьУдалить