Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

6 февраля 2012 г.

Обложка на паспорт. Стимпанк.

В блоге Fairys Challenge стартовал стимпанк марафон. Очень нравится этот стиль, делала я обложку на паспорт.Т.к. в этом туре необходимо сделать тег, то обложка у меня не без его участия.В поиске идеи наткнулась на такую замечательную картинку - Алиса в стимпанке. Вот и сам источникПоскольку тег сделан на базе полноценной картинки, то из украшений решила использовать только алюминиевый скотч и люверсы, добавила металла вобщем) Саму обложку оформляла теми же материалами, шестеренки вырезала из распечатки на плотной бумаге.
А так как стимпанк с болтиками, гаечками, шестеренками дело все-таки мужское, приму участие в задании от Скрапмагии "Для мужчин"(до 16 февраля).

7 комментариев:

  1. Крутейшая обложка! Очень понравилась!
    Ир, а ты люверсы установщиком ставила или вручную?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шунечка, от тебя комменты просто обожаю)))
      Ставила установщиком, прикупила недавно))) Причем очень недорого попался 90 грн. Это конечно не Кроподайл, но для моих задумок достаточно попользоваться))) Пробойник есть в нем и регулировка отступа до 1,5 см.

      Удалить
  2. Стильная обложечка и стимпанковский кот покорил!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) И я от кота балдю))) Ну ты же знаешь, котов лублю :о)

      Удалить
  3. очень круто! такая стильная обложка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиса в Стимпанке очень интересно смотрится! Спасибо за участие в стимпанк-марафоне! Удачи :)

    ОтветитьУдалить