Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

29 января 2012 г.

Открытка. Винтаж?

Всем привет! У меня открыточка, делала ее по заданию и выкладывала в последний день, поэтому первые фото выкладывала еще незаконченной открытки:)
Фото на улице (обойки на снегу, мороз около -15 :))
Фото со вспышкой.
Это уже окончательный вариант, поразмыслив в комментах (спасибо, Шуня) здесь добавлена тонировка края открытки. Красила акриловой краской (чернила заказала но они еще в пути )Это открытка внутри, чуть украсила )В кармашек можно положить денежку или пожелание.Так сзади :)
Скетч использовала от "Просто сделай"
Хотелось сделать легкий винтаж, не знаю получилось ли... Хочу знать Ваше мнение, готова к критике :)

5 комментариев:

  1. Я в стилях не сильна)))Но очень элегантно)))Рада знакомству. Не знала и не видела твой бложик((((С радостью ныряю в ряды твоих ПЧ))))

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенькая))
    из критики - вот как лично для меня - многовато незадействованного места. И штампинга маловато.. раз уж ты штамповала, надо было бы щедрее, не?.. а то одинокий нижний штампик, если не присматриваться, как помарка выглядит... и почему мало коричневого?) Только мое имхо! И, чур, не обижаться!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в блоге "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, спасибо за отзыв и за нового друга :)
    Шунечка, ни в коем случае не обижусь, ждала критику по-жестче))) На счет щедрее...как-то там штампик такой что несколько отштамповок рядом побоялась ставить, боюсь напортачить) А коричневым может нужно было по краям всей открытки тонировку сделать?.. Учите уму разуму, никто не подскажет и знать не буду, что можно было сделать лучше)))

    ОтветитьУдалить
  5. я думаю по краю пройтись не поздно. да и цвет штампа.. ты в тон платья взяла, да? ну.. мне кажется коричневый был бы более органичным... Попробуй. Не думаю, что испортишь)

    ОтветитьУдалить