Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

16 января 2012 г.

Конверт для денежки

Приветы всем. Показываю конверт для денежки, делала куму ко деню рожденья. Вижу, что не до конца сделан, а поменять уже ничего не могу. Ну выставляю как есть.В уголке открытки и внутри на кармашке отштамповка фоновым штампом - надписи "С днем рождения" на разных языках, штамповала на окрашенную кофе бумагу. Ленточка пришла в подарок с заказом от Лены из скрап-закупки, спасибки)) Бумага распечатана моим новогодним подарком)))
Из невоплощенного хотела сделать еще тег с пожеланием, не успела с моей помощницей))
И еще на обложке картинка с машинкой сидит не на своем месте, клеила на пистолет и начала приклеиваться пальцем к бумажке на горячий-горячий клей, вот в спешке и присобачила не туды) Ну что получилось)
Девоньки, а поделитесь материалом для распечаток на мужскую тему (фоны, машинки, что там еще можно) буду очень признательна :о) Можно сбросить на меил, адрес вверху возле аватарки.

2 комментария:

  1. отличный конвертик!) не подарила еще?)
    Мне вот как-то общий фон пустоват. А если теми же штампами, но повторным штампованием пройтись так.. по углам слегка?) Смотри - наносишь чернила на штамп, делаешь оттиск на черновике, а потом остатками чернил на конверте. ПОлучается нечеткий чуть видный оттиск, который поможет обогатить фон. Только потренируйся на ненужном листике вначале.
    а просьба твоя.. хм)) маловыполнима... Ищи просто в нете картинки... ты представь сколько времени займет пересылка фонов, картинок.. может тебе и неподходящих.. Без обид, но чесслово, времени просто нереально нет(((

    я тебе щас на мыло напишу)

    ОтветитьУдалить
  2. Уже подарила, муж вернее подарил.
    На счет доштамповки соглашусь, было бы лучше, в следующий раз возьму на заметку :)
    На счет фонов и распечаток. Может просто кто-то такой же Плюшкин как и я и собирает на комп себе, если где-то что-то попадалось интересного, так тогда вроде не так много времени пересылка занимает. Бывает и знаешь где искать, а то что нужно не находишь. И если честно у меня сейчас не получается сидеть в нете сколько мне хочется.
    За ссылочки спасибо :*

    ОтветитьУдалить