Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

13 января 2012 г.

Целый год не виделись :)

Привет-привет! Я вернулась! Поздравляю всех с Новым годом (а ведь сегодня тоже Новый год), соскучилась по вам...
В день возвращения домой накрылся Виндос (эка радость), комп полечили, устанавливаем утерянные программки, пароли по всем сайтам, а память как оказалось во многих случаях меня подло подводит))) Ну да ладно, пост будет о хорошем :)
Очень люблю живую ёлочку (да простят меня борцы за защиту окружающей среды), запах сосны в доме и мандарин всегда возвращают в детство, беззаботное с ожиданием чуда, вера в деда мороза и подарки под ёлкой утром которые так ждешь... Ёлка у нас в этом году такая...На дизайн не претендую)), украшена в самых советских традициях, как в детстве. Ни одной самодельной игрушки (а сколько классностей девочки в блогах понаделывали...), ничего не успевала :) Зато такая пушистая и ароматная...
Моя любимая игрушка, много лет назад подарена, тогда еще не мужу :)Подарки паковались примерно так :)
А это наши детки: племянники Маша и Кирилл, моя Ева в серединке. Костюмы - снеговик, бабочка, снегурочка.
Новый год меня порадовал подарками, муж подарил принтер-МФУ Canon MP280, урааа, теперь не нужно никуда бегать)))) А еще очень классный подарок получила от Светы, вот они, радости. Вот думаю теперь чего интересного сотворить :о)
Ну и конечно самая большая радость - маленькое Чудо, племяшечка Диана. Боже, я и не думала насколько это мало 2500... Она такая маленькая и худышечка, никогда таких крох в живую не видела и тем более не держала на руках... Невесомая почти, как ангелочек :)
Вот и поделилась со всеми своими радостями))) Надеюсь кто-то дочитал этот длинный пост и искренне порадуется вместе со мной. Сегодня я счастливый человек, чего и всем желаю :*

3 комментария:

  1. і тебе з новим роком! з новим щастям!!! з новим натхненням! радості по-більше, усмішок, тепла затишку!
    ялиночка така гарна! прям спогади з дитинства))
    племінниця і справді малюсінька, але такі маціпуськи скоро поправляються і гарно ростуть! здоров"ячка їй! нехай росте вам всім на радість!

    ОтветитьУдалить
  2. радуюсь вместе с тобой))))))))))
    поздравляю с прошедшими, наступившими и наступающими)) Счастья всей семье, благополучия и здоровья))
    фотки мега позитивные! Все детишки прелестные)) крошечка просто Дюймовочка))) я представляю приблизительно, что такое 2500. У меня племяшка 2800 была, это ж страшно в руки было брать! а тут еще на целых 300 гр меньше!!! ничего) вырастет)) У нас вон такая 17-летняя королевишна длинноногая бегает!))))))) И ваша скоро такой будет))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девоньки, спасибо огромное за поздравления! Все взаимно!
    Малышка уже набрала 500 гр, уже не так и страшно брать на руки)))) И даже выросла из костюмчика на фото))) Вот еще бы и животики у лялечек не болели, ну ничего, все мы через это проходили, все это временно)

    ОтветитьУдалить