Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

16 ноября 2011 г.

Новогодняя бутылка

В магазинах уже ощущается приближение нового года, вот и я решила начать. Начала с декупажа шампанского) Выставляю один ракурс, другие вышли не очень (одной рукой держала Еву, другой фотоаппарат:)))) Отправила шампусик искать подружек)))А это наша семья и первый новый год у Евы. Ей ровно 4 месяца.

7 комментариев:

  1. семейное фото - отпад!)))

    бутылка классная!!! а МК по декупажу бутылок можно выпросить?)) а то у меня с горлышком всегда проблемы... а у тебя так аккуратно все, супер!

    ОтветитьУдалить
  2. супер! треба і мені таке зробити))) якраз з тої салфеточки, що ти мені присилала))))
    а малятко таке чарівне, як і її мама!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, особенно за комплименты, приииятно)))
    Шунечка, я тебе на почту письмо кинула)))Если что еще - спрашивай :о)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая у вас клёвая семья))
    А шампанское бы в руках подержать, рассмотреть... я никогда вживую не видела декупаж, только на фото! А вот самой этим заниматься не тянет....

    ОтветитьУдалить
  5. Какое маленькое чудо на руках :)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Таня, мы старались))))

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Ирина! Замечательные работы!!! Я бы хотела пообщаться с Вами по поводу новогодних бутылочек, если Вы не против. Мой адрес эл.почты: toorova@yandex.ru Жду!

    ОтветитьУдалить