Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

25 сентября 2011 г.

Альбом на кристины

Всем привет. Сегодня я с альбомчиком, ооочень малобюджетным :о)
Делался он для моих соседей, а точнее для будущей крестницы соседа в качестве презента на кристины. Крестят сегодня. Основной материал предоставлен самими соседями) Просили не увлекаться с украшениями.
Фоновая бумага - обои, были они двух видов у меня - зеленые и светлые со звездами, светлые еще в розовый перекрашивала "пузырями", как и подложки для фото на предпоследнем развороте. В альбоме использовала мягкие элементы и распечатки с мишками. Обложка мягкая, ткань - байка (из советских запасов свекрови, почти год назад из нее шила ползуны Еве :о)) Принимаю участие в задании "обложки" в блоге Синяя груша

Размер страниц альбома 25*25, так что он получился довольно большим и толстеньким, а поскольку делала его на кристины, то и украсить решила обложку ангелочком, ну и бабочка туда попросилась :о) . Сама обложка мягенькая, обтянута байкой (из еще советских запасов свекрови, в свое время шила Еве ползуны из нее и мне она очень нравится).


Еще смастерила коробочку для альбома такую.



Очередной раз извиняюсь за качество фото, резкость совсем теряется, особенно по краям. Отнесем фотик в ремонт, как только Ева выздоровеет.
Всем хорошего настроения, спасибо что читаете :о)

6 комментариев:

  1. Замечательный альбомчик. Мне очень понравился, детский, нежный. Выздоравливайте, не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Несмотря на то что он малобюджетный-смотрится интересно и красиво.Обложка оформлена чудесно,как раз для крестин:)и тканюшка мне понравилась,нежная расцветка:))

    ОтветитьУдалить
  3. миленько) обложка - ну очень понравилась)) и радует то, что красота не потребовала огромных затрат)

    ОтветитьУдалить
  4. Милый альбомчик :) Спасибо за участие в задании Синей груши.

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, очень нежный альбомчик! И обои замечательно вписались! Обложка-нет слов!!!

    Света Рыбалко
    http://svetlayakoka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за комменты. Альбомчик очень понравился родителям крестницы и всем присутствующим на мероприятии. Очень довольна :о)
    Даже получила совет на будущее: конвертик (или кармашек) с окошком для волос делать.

    ОтветитьУдалить