Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

5 сентября 2011 г.

Ключница Стим-панк

Вот такая ключница у меня получилась.
Делала её на юбилей куму, правда до юбилея сделать не успела , работа оказалась объемной + Ева сейчас днем не дает заниматься творчеством. Основу купила в магазине "все по 10", за 10 грн, это картина на ДВП 9мм, сюда еще пошло: барахло, которое нашла в дедушкином сарае (и новенькие элементы), разные ключи, скотч алюминиевый, вырезки из картона, барабан на ёлочку, звездочка от мыльных пузырей гофрокартон, краски акриловые, лак алкидный.

Это начальный этап работы, поиск барахла)Так это выглядело до заклеивания. Правда некоторые элементы после фотографирования содрала, заклеивала отдельно или не заклеивала вообще. Делать такую работу было очень интересно! Покажу еще немного деталек.

7 комментариев:

  1. ВАУ!!! От би і мені так навчитись робити!))) дуже і дуже стім-панково)))

    ОтветитьУдалить
  2. нужная вещь - ключница, я своих все пугаю, что сделаю, и тогда берегитесь, что б ключи на месте всегда были!)))))))) слабо на это надеюсь)))))))
    первый раз вижу стимпанковую ключницу, мне понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девченочки)) У меня задача была ключницу сделать, а так этот стиль хотелось попробовать...Вот и решила совместить, тем более именинник работает механиком, тут уж как говорится сам Бог велел))) Очень кстати понравилась она всем присутствующим во время дарения, крутили-вертели, ну и хвалили конечно :о) Всё, я счастлива!

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересно получилось,я бы до такого недодумалась!идея классная,интересная,столько мелких деталек!

    ОтветитьУдалить
  5. Присутствовала во время "дарения", очень стильная вещица, цвет такой благородный получился, состаренно-голубо-серый!!!! Молодец, Ира! Надеюсь это на последняя вещь в этом стиле, буду ждать продолжения!!!

    Света Рыбалко
    http://svetlayakoka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Супер!!!:) Молодец....

    Ирочка, убери только проверку кодом:(( спс

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, у меня проверка стоит, я не в курсе...А как убрать?

    ОтветитьУдалить