Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

26 августа 2011 г.

Конверт для денежки

Это моя первая проба в создании конверта для денег. У меня он свадебный, это видно по дырокольчику и колечкам приютившимся за цветком))) Все очень простенько. Бумага акварельная лён, она такого приятного бежевого цвета (фото фактуру не передаёт, и когда я уже фотать научусь :/), цветочек, полубусинки, ленточка. Вот и все, как говорят скромно и со вкусом (хи-хи).
А еще мы семьей уезжаем на выходные в гости к родственникам, хотели на несколько дней рвануть на турбазу или в пансионат (у нас тут совсем рядом), но как-то похолодало и такой минифиерии как хотелось не выйдет. Может даже к лучшему:)

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну и написала с утра, пришлось удалить, не проснулась ещё. Конвертик замечательный, скромно, но со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень изящно получилось. И идея с колечками от ключей понравилась. С вашего разрешения утащу в копилочку, вдруг срочно надо будет сделать конвертик, а этот вариант будет для меня просто палочкой-выручалочкой. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Первая проба великолепна!Идея с колечками супер!Это на заказ или ты сама решила сделать,просто так?
    Отличного отдыха!Солнышка по-больше!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за отзывы!!!
    elka, а тут я уже не поняла на счет колечек от ключей, просто это колечки такие специальные, заказала себе, теперь тулить буду везде))) Заказывала здесь http://flowerscrap-ira.blogspot.com/2011/08/blog-post.html А подскажите идею, которая Вас посетила, интересно-любопытно:)
    Наташ, конвертик решила просто так сделать, но отдала под реализацию в салон торжеств.
    kukusya, спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Ирина, а я думала они самодельные, покрашенные золотой краской.Так похожи на колечки от брелков. Вот и подумала сделать такие же, обрезав кусачками лишние обороты. У нас я таких не видела в продаже.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравился конверник!!!!! Дырокол-супер, цветочек, листики, колечки.... при наличии классных материалов и ручек "оттуда":) получается классная вещь!!!!

    Рыбалко Света
    http://svetlayakoka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить