Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

13 июля 2011 г.

Часы "Веселые лягушки"

А событие, по поводу которого я делала часики - день рожденья крестника. Исполнилось мальчику 3 года. Обои в его комнате с бегемотами на воздушных шариках, вот и решила им в компанию подселить лягушек)) Основа - грампластинка, фон белая акриловая краска, лягушки - салфетка. Как оказалось акрил из банки и акрил из баллончика не дружат. Первый слой нанесла губкой, потом захотелось "ускориться" и взялась за баллончик...получилось все в желтых пятнах, благо последующие слои краски все перекрыли и хорошо закрасилось все. Края затонировала зеленой перламутровой акрилкой.
Крестник пока в силу своих лет не оценил старания крестной), а его мама осталась очень довольна, и по цветовой гамме все хорошо подошло (что не может не радовать автора сего рукотворения:))

1 комментарий:

  1. Какие веселые часики!!! Молодец! Света Рыбалко

    ОтветитьУдалить