Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

24 июня 2011 г.

Свадебные бокалы и свечи.

С недавнего времени стала сотрудничать с агентством торжеств в нашем городе. Прошло недельки две и...я получила заказ! Чему я конечно же ооочень обрадовалась :) Заказ свадебный. Изначально заказ был на бокалы и свечи для родителей, а после того, как я отдала готовый заказ, возникла необходимость сделать свечу для молодых - "семейный очаг" так сказать.
Фантазировать на тему долго не пришлось, люди увидели понравившиеся бокалы, а свечи само собой должны быть в стиль к ним. Лепку на бокалы делала впервые, свечи оформляла тоже. Очень понравилось делать такую работу. Красиво "запшикать" краской бокалы получилось только с четвертого раза. И еще когда часть розочек и листиков пришлось долепливать - поставила пластику варить, в общем вернулась на кухню уже на запах)))
Завтра молодые женятся. Пусть все у них будет ХОРОШО!
Спасибо, что читали :)

7 комментариев:

  1. Очень нравятся!По настоящему свадебный и торжественный наборчик!Ирин,красота!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки, так приятно!..Самой нравится:)
    И процесс создания тоже оч понравился)), ну ты меня понимаешь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!Такой нежненький наборчик! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за отзыв, мне это очень-очень важно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый, нежный набор! И лепка аккуратно получилась! Света Рыбалко

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, подскажите, пожалуйста, как вы наносили краску?

    ОтветитьУдалить
  7. В спрее краска, из малярного скотча сердечки вырезала заклеивала, потом забрызгивала. Пробовала сначала рядом на газетке брызгать (подбирала расстояние и степень нажима), с 4-го раза получилось нормально на бокалах, (а то капли крупные ляпнут, то пятнами сделаю). Главное в одну точку балончик направить, я ошибочно ним в стороны размахивала первые разы.

    ОтветитьУдалить