Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

25 сентября 2011 г.

Альбом на кристины

Всем привет. Сегодня я с альбомчиком, ооочень малобюджетным :о)
Делался он для моих соседей, а точнее для будущей крестницы соседа в качестве презента на кристины. Крестят сегодня. Основной материал предоставлен самими соседями) Просили не увлекаться с украшениями.
Фоновая бумага - обои, были они двух видов у меня - зеленые и светлые со звездами, светлые еще в розовый перекрашивала "пузырями", как и подложки для фото на предпоследнем развороте. В альбоме использовала мягкие элементы и распечатки с мишками. Обложка мягкая, ткань - байка (из советских запасов свекрови, почти год назад из нее шила ползуны Еве :о)) Принимаю участие в задании "обложки" в блоге Синяя груша

16 сентября 2011 г.

МК ажурная бабочка

Всем привет. Созрела выложить МК по моей бабочке. Сразу прошу прощения за качество фото, есть множество причин по которым они у меня "хромые" :)
Итак, из материалов нам потребуются:
-нитки (у меня обычные швейные)
-клей ПВА
-файл
-блюдце
-зубочистка
-полубусины
-тычинки
-клей для крепления полубусин
-маркер

12 сентября 2011 г.

Наградки


Наградки я получила давно, но сейчас только до неё дошли ручки. Получила её от девушки Еkaterina-brandy , спасибо, мне очень приятно:)
По правилам передачи наградки нужно написать о себе 7 вещей, это я уже писала здесь . А наградки передаю следующим мастерицам!
kukusya
ленч
Елена
Елена Alenka Пере
Мари
nataly_osa
Шуня
ALMAZnaya
Юляшка
ttrachtenberg

Правила размещения награды:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе

10 сентября 2011 г.

Бутылочка свадебная

Был недавно заказик на свадьбу - бутылка шампанского. Оформление практически повтор работы с моей бабочкой , добавлены колечки и нити-бусы. Бутылочка правда выглядит бледно, всему виной фото. Всегда печатаю в одном месте, а в этот раз сделала фото и запортачила при наклеивании. Пришлось перепечатать, но в другом фотосалоне (сроки поджимали, а время работы салонов разное). В итоге фото с неестественным цветом лиц (синюшненькие :( Расстроилась прям, не думала, что такая большая разница будет из-за этого и что печатают настолько по-разному...

5 сентября 2011 г.

Ключница Стим-панк

Вот такая ключница у меня получилась.
Делала её на юбилей куму, правда до юбилея сделать не успела , работа оказалась объемной + Ева сейчас днем не дает заниматься творчеством. Основу купила в магазине "все по 10", за 10 грн, это картина на ДВП 9мм, сюда еще пошло: барахло, которое нашла в дедушкином сарае (и новенькие элементы), разные ключи, скотч алюминиевый, вырезки из картона, барабан на ёлочку, звездочка от мыльных пузырей гофрокартон, краски акриловые, лак алкидный.

4 сентября 2011 г.

Розыгрыш конфетки

Прошу прощения за задержку розыгрыша, на неделю выпала из жизни: то мы в гости, то к нам, день рожденья, неоплаченный интернет, заказы, недосыпание...неделя пролетела. Спасибо всем, кто принимал участие в конфетках, а особенно моим новым ПЧнюшкам, ценю каждого, у некоторых и сама осталась ПЧнькой. Вы все умнички такую красоту творите!
Как только оплатила интернет - залезла в список, выписала все ники. Каждый список писала своим цветом: общий - синим, невезучих - красным, ПЧ - зеленым. Все бумажки с именами свернула в трубочки, лототроном была моя шляпа :) Как и предполагала бумажки тянулись жменями))), и добиться того, чтобы бумажульки тянулись по одной было нереально, некоторые вытянуты как положено, другие (из жмени) просила её отдать, победителем засчитала последнюю что у нее осталась.
И тааак, конфетку для невезучих выигрывает...